Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сестра Фриске: "Жанну использовали в качестве подопытного кролика"

Наталья Фриске рассказала, как Шепелев ругался с певицей

Младшая сестра Жанны Фриске рассказала в интервью о взаимоотношениях певицы с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. По словам Натальи, телеведущий был груб с Жанной и нередко повышал на нее голос.

По словам Натальи Фриске, напряженность в отношениях с Дмитрием Шепелевым возникла сразу. "Он никогда не был членом нашей семьи. Да, когда мы боролись за жизнь сестры, Дима был рядом с ней, но только тогда, когда ему это нужно было. Он всегда занимался своей жизнью и своими делами. Сначала он показался симпатичным, умным молодым человеком. Потом начал проявлять ко мне беспричинную неприязнь, я ему просто не нравилась. Папа до последнего верил, что Шепелев хороший. Даже когда мне знакомые рассказали, какой он человек... У него много темных пятен в биографии", – сообщила Наталья. Фриске прекрасно видела, что общение с ее родней дается Шепелеву с трудом. "Она действительно любила его. Ее все родственники, друзья предупреждали о том, кто он и что из себя представляет. Она не слушала", – рассказала сестра исполнительницы. По ее словам, Дмитрий повышал голос и на Жанну.

Реклама

"Мне позже близкая подруга Жанны рассказала, что, когда она только заболела, они с Димой ругались часто: сестра была недовольна тем, что он слишком груб не только с ней, но и по отношению ко всем людям. А потом молчала. Когда она проходила реабилитацию в Юрмале, мы все сидели за столом, Жанна попросила у него соль, он так на нее рявкнул... Не хочу даже вспоминать, что он сказал. Мы потом с сестрой отошли в сторонку, я спросила: "Почему ты так позволяешь с собой обращаться?", она ответила: "Наверное, я ему чем-то помешала в этот момент". Честно скажу: даже если бы Шепелев одумался и попросил прощения, я бы никогда его не простила за такое отношение к моей сестре и к нашей семье", – цитирует Наталью "Собеседник".

Наталья рассказала, что на певице испытывали нановакцину, которая могла ускорить ее смерть: Первый раз в Нью-Йорке испытывали препарат под наблюдением врачей в клинике, он поставил ее на ноги. Второй раз применяли уже другую нановакцину и без должного присмотра медиков. У Жанны были серьезные улучшения, она вернулась в Москву из Америки. Потом полетела на неделю в Лос-Анджелес, и там решили лечить ее с помощью других уколов. Ей вводили инъекции и видели, как она потухает, ее использовали в качестве подопытного кролика. Мы доверяли тогда Шепелеву, он общался с врачами, делал все только сам и никого не подпускал. Если бы раньше спохватились, возможно, все было бы по-другому...".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять