Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шоу Бритни: зрители теряли сознание, а на сцене плыл корабль-птица

Бритни Спирс появлялась на сцене Дворца спорта на троне и в клетке.

Нагулявшись по Киеву в первый день своего приезда, американская поп-звезда Бритни Спирс все остальное время в Украине проводила затворницей. Как мы уже писали, певица не поехала ни в ночной клуб, ни в Лавру (как собиралась), а вчера покинула отель "Опера" лишь за три часа до начала собственного концерта. Причем звезда умудрилась не просто сделать это незаметно, а перехитрить десяток фанатов, которые еще с утра дежурили под отелем.

Читайте также: Бритни Спирс в Киеве заказывала пиццу в номер и отказала "Шекспиру"

Реклама

К главному входу для отвода глаз подогнали белый "Кадиллак", который окружили охраной. И пока фаны, вооруженные фотокамерами, пытались разглядеть главный вход из-за спин секьюрити, из подземного паркинга тихо-мирно выехал черный "Крайслер" со звездой. Правда, лихо рвануть в сторону Дворца спорта, куда Спирс направилась на репетицию, не удалось — помешали заторы в центре города. Так что по дороге певице пришлось на себе ощутить всю прелесть киевских пробок.

ВИДЕО: Спирс в Киеве ездила по сцене на мотоцикле и пела в клетке

Возле Дворца тем временем уже собирался народ, самые ярые фаны устроили танцы под песни Бритни, а сама Спирс прошла в зал через черный вход. "Сегодня" попала на закрытую репетицию певицы, которую охраняли, как мы узнали, около ста человек. Правда, репетицией это назвать было трудновато — Бритни, сидя на высоком стуле перед микрофоном, спела всего одну лирическую песню, да и была такова. Вместо Спирс (она была в скромных брючках и темной футболке) распеваться на сцене остались две бэк-вокалистки-блондинки, как две капли воды похожие на Бритни.

Реклама

Запускать людей во Дворец стали где-то за час до концерта, а вот двери в зал долго не открывали, так что в фойе образовалась небольшая давка. Когда же стали пропускать, некоторые зрители были слегка озадачены — сцену установили сильно в глубь зала, так что сидящим в секторах по бокам было мало что видно. Кстати, несмотря на "кусачие" цены на билеты (от 390 до 9990 гривен), к началу концерта зал был забит битком!

ФОТО: Бритни Спирс изображала Мэрилин Монро и танцевала для парня из зала

"Разогревающий" Виталий Козловский вышел на сцену ровно в семь часов, но уже после его выступления зрителям опять пришлось ждать Бритни где-то час. И выдержали не все — мы заметили, как в первой фан-зоне девушка лет 20 потеряла сознание! Охранник через забор вытащил ее из толпы и унес на свежий воздух.

Реклама

ВИДЕО: На концерте Бритни фанатка потеряла сознание

Бритни появилась на сцене более чем эффектно — спустилась на королевском троне, который выехал из стены. Зал просто взревел! Певица в своем любимом наряде — белом боди — лихо отплясала первую песню и сразу же завела разговор с залом: "Как дела, Киев? Какие планы на вечер? Я вас не слышу!". Позже компанию певице составили четыре танцора в костюмах милиционеров, во время одной из песен ее даже посадили в клетку.

ВИДЕО: Бритни Спирс соблазняла украинского фаната

Не обошлось и без зрительского участия — по традиции, на сцену вывели счастливчика (его, кстати, выбирала сама Бритни через свой "Твиттер"), усадили его на трон, и Спирс принялась извиваться перед ошалевшим парнем. При этом эффектно наклонялась, демонстрируя зрителям свою пятую точку... А "добивали" публику огромным кораблем в виде птицы, который двигался по сцене.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять