Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шоу от "Квартала": "голая" Королева и Кароль в пижаме

На съемках Лобода сыграла на баяне, Лолита обиделась за маму, а Зеленский не расщедрился на шутки.

Сразу два праздника отметил "Квартал-95" во Дворце "Украина" — за один вечер сняли концерты, посвященные и 23 Февраля, и 8 Марта. Звезд поделили по половому признаку: певицы поздравляли сильный пол "мужскими" песнями, а певцы, соответственно, — наоборот.

ФОТО: На концерте "95 квартала" Королева шокировала откровенным нарядом, а Лобода пришла в вышиванке

Реклама

В первой части концерта артистки просто-таки изощрялись в своих нарядах. Тон задала Наталья Королева — артистка появилась в… "наряде Евы", который так тесно облегал фигуру, что, казалось, певица вообще обнаженная! Впрочем, уже одним этим костюмом Королева развеяла слухи о своей беременности, еще и посмеявшись над ними: "Да я "беременная" практически ежегодно! У меня, если верить слухам, в жизни только два процесса происходит — беременность и развод. Еще недавно услышала, что я умерла, и что со сцены ухожу — это была для меня такая новость!".

Тина Кароль тоже решила взять эпатажем и появилась на сцене в наряде, который очень уж напоминал… полосатую пижаму. "Это я так хулиганю!" — подмигивала певица. К слову, как поздравить супруга, продюсера Евгения Огира, с 23 Февраля, Тина пока не знает, а вот на 8 Марта ждет от него тюльпаны. "А подарки можно делать и каждый день, независимо от даты", — поды¬тожила Кароль. Вторила ей и Светлана Лобода, удивившая зрителей своей весьма скромной вышиванкой, надетой под черный плащ. Оказалось, все дело в номере — певица исполняла "Весну" группы "ВВ", и на сцене даже лихо сыграла на баяне а-ля Олег Скрипка. А за кулисами призналась, что на День Валентина получила в подарок от гражданского мужа, танцора Андрея Царя, "интимный подарок". "Он сейчас на мне", — кокетливо намекнула Лобода.

Певица Лолита за кулисами заметно нервничала. "Я обещала дочку уложить спать, уже опаздываю", — волновалась артистка. А вот слухи о том, что она станет крестной мамой дочки Филиппа Киркорова, Лолита развенчала: "Я для этого недостаточно крута, а Филипп ведь король. Хотя, думаю, он будет выбирать людей не по принципу популярности". Грядущий праздник 23 Февраля Лолита с мужем, спортсменом Дмитрием Ивановым, проведет на даче. "Мы будем только вдвоем, а лучший ему подарок — это я, — похвасталась певица. — Приготовлю ему что-то вкусненькое. Вот вчера он съел две кастрюли моих голубцов, а на праздник можно и украинским борщиком побаловать". А еще певица посетовала: "В Киеве недавно моей маме отключили отопление и горячую воду в 30-градусный мороз! А в Москве у нас нормально топят, спим при открытых окнах…".

Реклама

Что касается привычного "квартальского" юмора, то шутками в тот вечер ведущие (Владимир Зеленский и Леонид Ярмольник) зрителей особо не баловали. Иногда подшучивали друг над другом по типу: "Володя, женщинам какие мужчины нравятся — состоявшиеся или все-таки молодые?" — "Леонид Исаакович, вы хотите, чтобы я вас обнадежил или сказал правду?". Давали шуточные советы по поводу подарков к 8 Марта: "Не надо дарить женщине книгу. Для нее это может обернуться потрясением, а для вас — если книга большая — даже сотрясением. И деньги женщине тоже дарить не нужно. Во-первых, это банально, во-вторых — дорого". Еще (видимо, из мужской солидарности) слегка пооправдывали сильный пол: "В день 8 Марта мужчина должен быть мужчиной — в трусах и майке. Как, впрочем, и все остальные дни в году"… А вот слушать, как звезды исполняют песни своих коллег, иногда было, и правда, занятно. Так, экс-солист Modern Talking Томас Андерс исполнил на английском песню "Нежность" Александры Пахмутовой, Сосо Павлиашвили затянул "Поцелуи" "ВИА Гры", а Борис Моисеев выдал "Я сошла с ума" группы "ТАТУ"…

КИРКОРОВ НА КРЕСТИНЫ НЕ ЗОВЕТ


Филя. Уже выбрал, кто будет крестить его ребенка

Реклама

Главной звездой мужской части концерта стал Филипп Киркоров — хотя бы потому, что в Украине он появился впервые после того, как у него родилась дочь (напомним, Бедросович объявил об этом в ноябре прошлого года). Но рассказывать о ребенке Киркоров не захотел: "У нас все хорошо. Крестных я уже выбрал, но кто это будет — не скажу. Это непубличные люди". К слову, приглашение на крестины из звезд пока получила только Ани Лорак — по крайней мере, певица сама об этом обмолвилась. А вот остальные друзья Киркорова — те же Лолита, Сергей Зверев, Наталья Королева — об этом торжестве, намеченном на апрель, пока и не слышали.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять