Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шварценеггер возвращается в кино

Бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил в своем микроблоге в Twitter, что для него настало время вернуться в кинематограф.

Таким образом, 63-летний Шварценеггер сдержал свое обещание, данное в фильме "Терминатор" – вместо "I'll be back" он, по мнению журналистов, с полным правом может заявить: "I am Back".

"Мои друзья в Креативном актерском агентстве 7 лет спрашивают меня, когда они могут серьезно рассматривать поступающие предложения. Сегодня я дал им "зеленый свет"", – написал актер и политик в своем микроблоге, не вдаваясь в подробности.

Реклама

Еще в январе Шварценеггер заявил, что уже рассматривает несколько сценариев. Со слов актера можно понять, что речь идет о фильме режиссера Рэндала Уоллеса "С крыльями как у орлов". В нем Шварценеггеру отводится роль немолодого немецкого солдата, в конце войны получающего приказ убить группу детей. Но вместо этого на свой страх и риск герой решает укрыть их в безопасном месте.

На днях газета The Daily Mail сообщила, что актер активно занимается восстановлением своей физической формы – наматывает километры по Лос-Анджелесу на велосипеде. Справедливости ради надо отметить, что и на посту губернатора Шварценеггер успевал заниматься спортом и приучил к этому всю семью.

Ранее Шварценеггер не исключал, что после ухода с поста губернатора Калифорнии вернется в Голливуд, где стал знаменитым и разбогател.

Реклама

В недавнем интервью австрийской печати он признал, что играть былых несокрушимых героев-экшн ему в силу возраста затруднительно.

"В будущем мне придется подгонять роли к возрасту. Так поступил Клинт Иствуд. Экстремальные схватки и пальба более не получатся", – признал Арнольд.

Вместе с тем он заявлял, что по-прежнему впитывает в себя новые знания и умения "как губка", что должно пригодиться ему сейчас.

Реклама

Будучи губернатором Калифорнии Шварценеггер снялся лишь в нескольких эпизодических ролях. По его собственному признанию, должность губернатора Калифорнии стоила ему потери 200 млн долларов – такую сумму дал подсчет расходов, а также потери доходов из-за отказов от участия в съемках голливудских фильмов.

Шварценеггер также сообщил, что намерен заняться защитой окружающей среды и не откажется от соответствующего поста в администрации президента Барака Обамы.

Шварценеггер был избран губернатором на досрочных выборах 7 октября 2003 года, в ноябре 2006 года переизбран на второй, последний разрешенный законом о выборах срок. Одной из главных своих заслуг на посту губернатор считает указ от 27 сентября 2006 года, который устанавливал предел объема вредных выбросов в атмосферу энергетическими, нефтеперерабатывающими и промышленными предприятиями штата.

Губернаторский срок Шварценеггера завершился 3 января 2011 года не на радостной ноте: самый населенный штат США находится в состоянии тяжелого экономического кризиса, его тюрьмы переполнены, и даже знаменитые калифорнийские национальные парки вынуждены были недавно перейти на режим повышенной экономии.

Рейтинги популярности Шварценеггера к концу его пребывания у власти существенно снизились, а этический комитет "Граждане за ответственность и этику" в своем апрельском докладе назвал главу Калифорнии в числе 11 худших губернаторов США.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять