Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Скандальный Шнуров высмеял "дар" русского народа

Российский музыкант протроллил россиян

Скандальный российский музыкант, лидер рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что российскому народу небесами даровано ощущение п***ца. Об этом он написал на своей странице в Instagram под фото в футболке с надписью "СССР".

"Нашему народу даровано небесами ощущение п***ца. Нет аналогов этому слову в других языках и никакие синонимы не спасут. Всякая русская мысль если и не упоминает прямо, то имеет его в виду. В начале было ощущение, то гнетущее и одновременно восторженное чувство, которому уже позже подобрали такое прекрасно точное слово – П***Ц. Нам он знаком во всей своей полноте и нюансах", – отметил Шнуров.

Реклама

"Мы знаем, что его частицами пропитано все пространство и достаточно небольшой случайности для того, чтобы п***ц достиг критической массы и взорвался невероятно яркой вспышкой, сжигая одни человеческие надежды и освещая другие. П***ц ни хорош и не плох, он есть, как не сформулированная русская идея, как элементарная частица с невыясненным зарядом. Плюс и минус одновременно. Запретить п***ц как слово, конечно, можно, но как назвать то, с чем мы сталкиваемся ежедневно и сигналы чего мы улавливаем всей широтой своей русской души?", – написал музыкант.

Нашему народу даровано небесами ощущение пиздеца. Нет аналогов этому слову в других языках и никакие синонимы не спасут. Всякая русская мысль если и не упоминает прямо, то имеет его в виду. В начале было ощущение, то гнетущее и одновременно восторженное чувство, которому уже позже подобрали такое прекрасно точное слово – ПИЗДЕЦ. Нам он знаком во всей своей полноте и нюансах. Мы знаем, что его частицами пропитано всё пространство и достаточно небольшой случайности для того, чтобы пиздец достиг критической массы и взорвался невероятно яркой вспышкой, сжигая одни человеческие надежды и освещая другие. Пиздец ни хорош и не плох, он есть, как не сформулированная русская идея, как элементарная частица с невыясненным зарядом. Плюс и минус одновременно. Запретить пиздец, как слово конечно можно, но как назвать то, с чем мы сталкиваемся ежедневно и сигналы чего мы улавливаем всей широтой своей русской души? #мутныйум

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)

Напомним, ранее Шнуров высмеял заявление Медведева крымским пенсионерам.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять