Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Слава Каминская написала трогательный пост после ухода из проекта "Танці з зірками"

Певице после травмы запретили физические нагрузки

Солистка украинской поп-группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская получила серьезную травму во время репетиции первого номера танцевального шоу "Танці з зірками", поэтому в первом выпуске проекта певице пришлось пропустить выступление. По правилам шоу, пара имеет право только один раз пропустить выступление. Многие поклонники и коллеги Славы надеялись, что ей станет лучше к следующему эфиру, но, к сожалению, певица не смогла участвовать в проекте. 

После этого Слава написала очень эмоциональный пост в Instagram, где призналась, что даже обрадовалась, когда узнала о переломе поперечных отростков двух позвонков.

Реклама

"Я ничего не выкладывала, так как настроения особо не было. А еще мне очень хотелось увидеться с вами в эфире и удивить вас. Я много тренировалась и готовилась к проекту, но не всегда в жизни все происходит по нашему сценарию. Две недели адской боли, уколы, блокады в позвоночник и непонимание происходящего – не самое приятное, откровенно говоря, время препровождения. И если честно, я даже обрадовалась, когда узнала , что у меня перелом поперечных отростков двух позвонков, так как, во-первых, все стало на свои места ;) во-вторых, меня перестали обвинять в симуляции, что не очень приятно и обидно, в-третьих, я поняла, что всё-таки моя выносливость и работоспособность, как у Терминатора", – написала артистка. 

1536011657.4092
Игорь Кузьменко и Слава Каминская
Фото: Instagram/babaslavka

Слава добавила: "А в-четвёртых, это не так опасно, как звучит на первый взгляд. Я сразу же полезла в Гугл (который все знает) читать симптомы. И все оказалось, как "с моих слов записано верно". Симптоматика схожа с ушибом и защемлением, хотя при первой блокаде доктор сразу сказал мне сделать МРТ и СКТ, так как что-то заподозрил, но это "что-то", к сожалению, не визуализировалось ни на рентгене, ни на МРТ. Конечно же, я надеялась на ушиб, на блокаду и на победу".

Солистка НЕАНГЕЛОВ отметила, что ей запретили физические нагрузки и теперь она будет удивлять если на танцами, то песнями.

Реклама

"Все это временно, но ближайшие пару месяцев я буду плохим танцором, которому запретили какие-либо физические нагрузки и которому, в данном случае, тоже что-то мешает, но не яйца. Спасибо огромное всем за поддержку!!! Я не думала, что так много неравнодушных. И мне очень жаль, что не смогла вас порадовать своими танцами в этом сезоне. Значит, порадую песнями. обещаю", – подитожила Слава.

Напомним, Слава Каминская разместила трогательное видео ее детей. "Мама, мы тебя очень любим. Мы хотим, чтобы ты танцевала, и чтобы у тебя не болела спинка", – говорят на видео малыши. Кроме того, недавно Слава Каминская продемонстрировала шикарную растяжку,  

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять