Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Смерть двоих детей заставила Любовь Успенскую уехать за границу

Певица рассказала о первой беременности, которая закончилась трагически

Популярная исполнительница, рассказала в интервью о первой беременности, которая закончилась трагически: двойня, которую она ожидала, умерла. Так же певица рассказала о нелегком детстве.

Успенская стала о звездной гостьей передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". В детстве Успенская перенесла много страданий. Так, до 15 лет она считала мамой родную бабушку, а собственного отца называла братом. Узнать это для нее было серьезным ударом, но Успенская призналась, что с малых лет чувствовала, что ее родные что-то скрывают от нее. "Когда я была подростком, бабушка в порыве злости рассказала мне о том, что я не родная дочь. Я помню, что мне было очень больно, казалось, что земля подо мной рухнула", – призналась певица.

Реклама

Успенская объяснила: "Я понимала подсознательно, что что-то не то, я даже не хотела рыться в этом, потому что мои родители очень тщательно все от меня скрывали, они щадили меня. А потом, когда я уже нашла письма моей покойной матери бабушке. Она писала, что хотела как-то узнавать обо мне. Потом я не понимала, откуда в доме появляются коробки с азиатскими вкусностями, сухофруктами, орехами. Просто моя мама была родом из Туркмении, из Ашхабада, и вот оттуда приходили посылки. Так я складывала для себя картинку-историю того, что в моей жизни скрывалось".

На этом потрясения в жизни Успенской не закончились. Будучи в первом браке артистка забеременела двойней. Однако то обстоятельство, что у нее будет двое детей, выяснилось лишь после родов. "Сначала мне было очень плохо, потом мне доказывали, что это лучший исход – когда ребенок рождается с родовыми проблемами и потом две недели лежит в инкубаторе, недоношенный. Врачи ведь даже не определили, что у меня двойня", – сообщила исполнительница.

Успенская перенесла настоящее потрясение: "Это был шок: один ребенок родился мертвым сразу, второй умер через две недели. Самым болезненным был период, когда я лежала в больнице и всем мамочкам приносили деток, они их кормили, они видели здоровых детей, а я лежала опять сиротой, опять никому не нужной. Я почувствовала, что мне в жизни не суждено иметь ни маму, ни детей". Певица уехала за границу.

Реклама

Однако счастье материнства все же Любовь Успенская постигла: в 1989 году она родила дочь Татьяну Плаксину от третьего мужа.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять