Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Смерть Жанны Фриске: звезды скорбят о гибели певицы и делятся редкими кадрами

Родственники и друзья певицы убиты горем

фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
фото:соцсети
1/9

Друзья и коллеги российской певицы Жанны Фриске выражают соболезнования по поводу ее смерти. Многие признаются, что до конца надеялись на то, что Жанна поправится.

Реклама

Сергей Лазарев

"Cмотрю новости, ленты в соц.сетях ! тебя любили все! тебя невозможно было не любить! Ты была такой светлой и доброй, такой красивой и "своей"! сегодня без преувеличения скорбит и плачет ВСЯ страна! невозможно поверить...".

Дима Билан

Реклама

"Хотелось в чудо верить , что вот добро должно победить и Жанна выздоровеет вопреки всему .... Скорбно очень ! Жанна была мудрейшей девушкой, углубляющейся в любую тем, которой бы не касались, и очень сильной ! Девушка душа ! Мы тебя помним !Держитесь близкие!".

Юлия Волкова

"Не могу собрать мысли.....Дорогие,давайте беречь эту жизнь,друг друга,родных и близких,детей,друзей,все,что нам дано свыше!!!! Давайте не тратить время на пустое и ненужное!!!Давайте просто любить все то,что вокруг нас!!!Наша жизнь,к сожалению коротка и мы никто не знаем,что нас ждет завтра!Нужно радоваться каждому лучику!и стараться из любого минуса сделать плюс!!!!Дорогая,Жанна!!!! Мы всегда будем любить и помнить тебя".

Реклама

Эвелина Бледанс

"Сегодня не останавливаясь идёт страшный дождь. По примете- небо плачет, а вместе с ним огромное количество людей, которые потеряли сегодня солнышко. Солнышко- Жанночку! Она всегда светилась, улыбалась и давала тепло, всем, кто находился рядом. Мы увиделись на новогоднем детском спектакле и я была так счастлива, что все хорошо! Но... иногда даже самые сильные не в силах! Ты боролась до конца! Ты лучшая! Ты всегда будешь для меня примером, конечно и эталоном женской красоты! Милая, мы тебя не забудем!".

Дмитрий Маликов

"Когда уходят такие молодые , красивые, талантливые -как то вообще нет никаких слов..единственное о чем жалею , что когда работали с Жанной над песней ( как оказалось одной из последних в ее жизни ,мало общались , разговаривали ,по декабрьски суетно все было ..) Надо ценить людей и друзей , с которыми свела тебя судьба и беречь хрупкие минуты общения , которых уже не вернуть ..".

Сати Казанова

"Многие пишут, мол, не верю, не должно так быть... Душа приходит и уходит только по воле Бога, и только в должный момент... Мы же моем только принять уход, и только молиться за душу, помогая ей в возвращении Домой.. Наши молитвы с тобой, Жанночка Покойся с Миром".

Кристина Асмус

"О, Господи... Только что прочла в интернете..... Ком в горле... Мы почти не были знакомы..пересекались несколько раз на мероприятиях. Это всегда был исключительно жизнерадостный и яркий человек! Она, прям, заполняла собой все пространство!. Такая фантастически красивая, талантливая и очень сильная женщина.. Светлая тебе память, Жанна... Ты прожила хорошую и насыщенную жизнь.. Всего добилась сама и для многих будешь примером! Соболезную родным и близким.. Соболезную всем тем, кто потерял своих родных и близких от этой страшной болезни... Берегите себя и радуйтесь каждому моменту в этой жизни!".

Анастасия Заворотнюк

"Мы всегда надеемся на чудо и верим в мечту. Сегодня вспомнилось, как несколько лет назад на проекте "Минута славы" наш с Егором Дружининым очень интересный подопечный мечтал спеть с Жанной Фриске, и мы ее пригласили. Она приехала, как всегда сияющая и жизнелюбивая, и в очередной раз подарила всем праздник. К несчастью, не каждая мечта сбывается и не у каждой истории в жизни счастливый финал. Это всегда тяжело, и вдвойне тяжелее, когда все обрывается на взлете. Глубокие и самые искренние соболезнования родным и близьким".

Катя Лель

"Боже, я в таком шоке, страшно поверить , что Жанны уже нет.. Светлая память светлой и прекрасной певице! Скорблю вместе с семьей Жанночки!! Как же я верила что она будет жить и победит жуткую болезнь... В моей памяти ты навсегда чудесна! Сегодня ночью я плохо спала, видела странные сны, проснулась ночью и почему- то подумала о Жанне, еще не зная что ее уже нет...".

Лера Кудрявцева

"Для меня это огромная потеря. Потеря не просто коллеги, это утрата подруги, человека с которым мы жили в соседних домах, с которым вместе проводили время, отдыхали и много разговаривали. Мы радовались вместе рождению ребенка. Помню, как Жанна звонила мне и говорила, что даже не хочет ложиться спать, так как жалко терять время на сон, отрываясь от общения с Платоном. Еще совсем недавно была надежда, мы говорили по телефону, и она боролась. Боролась до последнего, не опускала руки. Это был светлый человек, солнечный, яркий, она так любила людей.Так много всего можно сказать о ней, но я не готова говорить об этом сейчас. C утра разрывается телефон от звонков журналистов, но дайте мне пережить это самой, Душа ее еще здесь, дайте ей спокойно улететь, и дай Бог вам всем здоровья и цените каждый миг жизни!".

Павел Воля

"Жанна, Жанночка. Как же так? Господи, что же это такое? Жанка! Жан! Как хочется, чтобы все это было неправдой!!! Слезы. Как же так? Лети, красавица, друг, артистка, женщина, настоящий человек. Спасибо тебе за каждую минуту. Ты так любила и умела жить. Так хотела! Мы скорбим всей семьей. Вспоминаем последнюю встречу и не можем поверить. Нет слов. Царствие небесное. Прощай, Жанна".

Похороны певицы пройдут Москве 18 июня.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять