Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Софи Марсо разругалась с Катрин Денев

Известные французские актрисы поссорились из-за президента Франции

Софи возмущена поведением главы государства, который крутил за спиной своей официальной возлюбленной роман с другой женщиной. Денев же заметила, что Марсо стоило бы последить за своими словами.

Во Франции продолжают муссировать скандал, разгоревшийся вокруг личной жизни президента Франсуа Олланда. Свое мнение относительно всей этой щекотливой ситуации высказали Софи Марсо и Катрин Денев. 47-летняя Софи со свойственной ей прямолинейностью назвала Олланда трусом и хамом за то, что он обманул свою официальную подругу и без пяти минут первую леди Валери Триервейлер.

Реклама

70-летняя Катрин Денев выступила с комментариями относительно слов своей более молодой коллеги. Она раскритиковала Софи Марсо, заявив, что та очень груба. "Я нахожу это грубым, крайне грубым. Меня поражает то, с какой легкостью люди, включая журналистов, говорят о президенте республики. Хам и трус. Можно подумать, что она говорит о муже лучшей подруги. Это невероятно. Я бы никогда не стала так говорить о президенте вне зависимости от того, поддерживаю я его или нет", – приводит слова Катрин Денев The Independent.

К слову, на днях в СМИ, которые с особым вниманием следят за любовным треугольником Олланд – Триервейлер – Гайе, появилась информация, будто бы у Валери роман с известным французским актером Аленом Делоном. Первой информацию об отношениях Делона и Триервейлер сообщила испанская еженедельная газета La Vanguardia. К сообщению прилагалась фотография, на которой были засняты Ален Делон и Валери Триервейлер. Пару застукали на одной из парижских улиц. На снимке видно, как французский актер обнимает телеведущую, а та радостно улыбается. По всей видимости, внушительная разница в возрасте, составляющая 29 лет, пару не особенно беспокоит.

Интересно, что журналисты уже не в первый раз умудряются подловить Делона и Триервейлер вместе, однако лишь сейчас представители прессы сделали вывод, что между Аленом и Валери все достаточно серьезно. Напомним, что в конце января президент Франции Франсуа Олланд официально объявил о расставании с Валери Триервейлер, с которой находился в отношениях на протяжении девяти лет. Причиной для разрыва послужила информация журналистов о том, что у Оллада роман с актрисой Жюли Гайе.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять