Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Супершоу "Дивовижні люди": что будет в восьмом выпуске

Команда супершоу "Дивовижні люди" подготовила новые испытания для участников
"Дивовижні люди": что будет в восьмом выпуске

В субботу, 13 апреля, в 21:00 в эфире канала "Украина" выйдет восьмой выпуск супершоу "Дивовижні люди". Одной из героинь этого эпизода станет девушка с феноменальной зрительной памятью. Ее испытание будет ярким и горячим, ведь в нем примут участие 25 полуобнаженных моделей.

Реклама

Валерия Хургина – настоящий гуру памяти. Она может запомнить и различить тысячи индийских сари. Девушка признается, что когда училась в школе, ее семья жила очень скромно. Поэтому, когда выпал шанс заработать, Валерия решила им воспользоваться.

"Я согласилась на предложение работы в Индии, там необходимы были различные исполнители, танцоры. Я даже приняла участие в нескольких фильмах в Болливуде. Побывав там, я почувствовала вкус богатой жизни. Поэтому, когда вернулась домой, решила учить английский", – рассказала участница проекта "Дивовижні люди".

Участница шоу "Дивовижні люди" Валерия Хургина
Участница шоу "Дивовижні люди" Валерия Хургина / Фото: телеканал "Украина"

Реклама

Валерия не только выучила новый язык, но и теперь также преподает его по собственной методике. Девушка утверждает, что благодаря образам она может запомнить абсолютно все – от целого словаря сложных слов до номеров в телефонной книге.

"На каждую цифру в моей голове есть свой образ. Например, 33 30. Тройка похожа на букву М, поэтому 33 – это мама, а ноль – как буква С, поэтому 30 – это мясо. Представляю, что мама ест мясо, и так запоминаю это число", – делится своей методикой Валерия.

Команда супершоу "Дивовижні люди" подготовила для девушки эффектное испытания в стиле Майами-Бич. За 3 минуты ей необходимо будет запомнить 25 моделей, их порядковые номера и татуировки, включая расположение на теле, а затем идентифицировать четырех из них только по тату, назвав его расположение, а также номер и пол человека. Удастся ли "гуру памяти" справиться с поставленной задачей?

Реклама

Супершоу
Супершоу "Дивовижні люди" перенесет зрителей в жаркий Майами-Бич / Фото: телеканал "Украина"

Также в восьмом выпуске супершоу примут участие: удивительный "мальчик-кинолог" Коля Бабенко, который способен на ощупь определить тип шерсти, породу и цвет собачки; "человек-навигатор" Юрий Копанчук, который держит в голове тысячи карт; "украинский Джеки Чан" Дмитрий Федотов, который повторяет уникальные трюки с точностью до миллиметра; девушка со сверхтонким слухом Елена Скоренко, которая может различать танцы по звукам шагов; "супернюхач" Олег Кравченко, который способен определить любую составляющую в букете ароматов. Кто из участников станет восьмым финалистом супершоу "Дивовижні люди"?

Как сообщалось ранее, ведущим новейшего супершоу стал Александр Скичко, а звездными экспертами – популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко.

Эксперты шоу "Дивовижні люди"
Эксперты шоу "Дивовижні люди" / Фото: телеканал "Украина"

Напомним, в каждом из 9 выпусков супершоу "Дивовижні люди" за победу соревнуются 6 участников. Победитель выпуска определяется путем голосования: участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также звездные эксперты проекта. В зависимости от того, насколько участник поразил своими умственными способностями, зрители и эксперты ставят баллы – от 1 до 10. Триумфатор вечера получит денежный приз – 100 000 гривен, а также станет участником финального выпуска. В 10-м выпуске телепроекта будут бороться лучшие из лучших, а победителя шоу выберет вся страна путем СМС-голосования.

Производством шоу по заказу канала "Украина" занимается компания Friends Production. Телепроект выходит в эфир канала по субботам в 21:00.

Ранее мы писали, что седьмой финалист шоу "Дивовижні люди" рисует два портрета одновременно обеими руками.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять