Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Светлана Лобода для концерта памяти Кузьмы Скрябина во Львове выбрала малоизвестную композицию музыканта

Певица исполнила лирическую балладу "Нікому не треба" в оригинальной аранжировке

1/3

21 июня во Львове состоялся концерт памяти Кузьмы Скрябина, в котором приняла участие и Светлана Лобода. Артистка подошла к выбору песни со всей ответственностью, и остановилась на малоизвестной композиции из альбома "Казки", вышедшем в 1997 году. Песня "Нікому то не треба" прозвучала в новой, авторской, аранжировке артистки.

Реклама

"Мы не раз пересекались с Андреем на съемочных площадках (в частности, в программе "Шанс"). Но мы не были близкими друзьями. Это был человек, который своей энергетикой разрушал любые границы, мимо него невозможно было пройти. С ним всегда было весело, он светился изнутри и был честен во всем – и в музыке, и в жизни", – вспоминает Светлана.

Выбор композиции дался артистке нелегко. Прежде, чем определиться с песней, певица тщательно изучила репертуар Кузьмы:

"Когда мне предложили перечень песен Андрея, то большинство из них оказались веселыми юмористическими композициями, которые хорошо известны украинскому слушателю и давно стали хитами. Перед тем, как выбрать свою песню, я попросила дать мне немного времени, чтобы глубже познакомиться с репертуаром Кузьмы и лучше его узнать. Мне было интересно, с чего он начинал, какие неизвестные песни я могу для себя открыть и что я могу почерпнуть из них. Всегда проще воспринимать музыканта через его хитовые композиции, но лишь те немногие, кто действительно интересуется всей глубиной творчества, могут открыть настоящие жемчужины, песни-корабли, песни-легенды. Для меня композиция "Нікому то не треба" – это песня вне времени. Она будет жить вечно. Я счастлива, что исполняю ее и безумно благодарна семье Андрея за предоставленную возможность", – поделилась певица.

Реклама

Также Светлана рассказала, что хотела бы исполнять песню "Нікому то не треба" на своих сольных концертах, о чем просила семью Кузьмы Скрябина:

"Мы говорили с супругой Андрея Светланой. Очень долго говорили. Я даже не ожидала, что можно так легко беседовать с незнакомым человеком, который столько всего пережил, и не подбирать слова, не бояться сказать лишнего. У меня ощущение, что в семье Кузьмы все такие светлые, искренние. Они  даже о боли говорят с улыбкой на лице. Андрей для них живой. Как и для всех нас, для миллионов украинцев. По поводу песни: я очень хочу исполнять ее в рамках моего украинского тура, который запланирован на осень 2015 года. Хочу, чтобы она звучала в радиоэфирах, и надеюсь, что семья Кузьмы позволит мне".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять