Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танці з зірками 2019": что будет в девятом эфире

Девятый выпуск шоу пройдет в воскресенье, 20 октября

В это воскресенье в 21:00 состоится девятый прямой эфир "Танців з зірками", который станет детским. Так, звездные пары выйдут на паркет вместе с талантливыми маленькими танцорами страны. Также звездные участники вспомнят, какими сами были в детстве и поделятся со зрителями личными историями. Оценивать их выступления будет обновленный состав жюри: к Екатерине Кухар, Владу Яме и Франсиско Гомесу присоединился выдающийся балетмейстер и народный артист Украины, 89-летний Григорий Чапкис, который отныне будет постоянным судьей проекта.

В это воскресенье ведущим балкона, который будет встречать звезд после выступлений, станет юморист, участник первого сезона "Танців з зірками" Юрий Ткач. А в качестве приглашенной звезды в воскресенье вернется на шоу мультиартист MONATIK, который исполнит свой хит "Каждый раз". Специально ради выступления на "Танцях з зірками" он вернулся в Украину из мирового турне.

Реклама

Читайте также:

Конкуренция в этом эфире наберет оборотов, а помогать парам воплощать трогательные истории на паркете будут детки. Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец воплотит на паркете образ легендарной Мэри Поппинс и продемонстрирует зажигательный квикстеп. Актриса хочет доказать, что достойна дойти до финала. Продемонстрирует этот же стиль танца и самая сексуальная пара проекта – Даниэль Салем и Юлия Сахневич, которые напомнят всем, что приближается Рождество, полное волшебства, и воплощения детских мечт.

Даниэль Салем и Юлия Сахневич
Даниэль Салем и Юлия Сахневич / Фото: пресс-служба

Реклама

А Владимир Остапчук, главный конкурент Даниэля на паркете, под хит Тима Белорусских "Незабудка" продемонстрирует джайв. Это будет настоящий батл поколений, ведь детская и взрослая пара отправятся на параллельные свидания. Актриса Ксения Мишина и Женя Кот станцуют нежный вальс, который Ксения посвятит своему сыну. Актриса воплотит на паркете свою жизненную историю, когда муж, отец ее ребенка ушел из семьи, и с помощью танца расскажет насколько важны семейные ценности. Пара Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар попытаются своим бунтарским ча-ча-ча под хит Pink Floyd "Another Brick In The Wall" доказать судьям, что достойны более высоких оценок.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар
Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар / Фото: пресс-служба

Растет напряжение и в паре Алексея Яровенко и Алены Шоптенко. Они станцуют контемпорари про то, как ребенок способен вернуть любовь в семью, которым актер хочет убедить всех конкурентов, он достоин танцевать в этом шоу. Олимпийская призерка Анна Ризатдинова с Александром Прохоровым отойдут от привычного амплуа, и продемонстрируют хип-хоп под трек MONATIK "Love It ритм". А конкурентка Ани на паркете – ведущая Людмила Барбир и ее партнер Дима Жук покажут эффектную самбу и превратятся в настоящую многодетную мексиканскую пару, которая танцуя, справляется со всеми жизненными трудностями.

Реклама

Людмила Барбир и Дмитрий Жук
Людмила Барбир и Дмитрий Жук / Фото: пресс-служба

Напомним, что начиная с прошлого воскресенья, пары, которые попадут в зону риска, будут бороться за шанс остаться в проекте. Им предстоит продемонстрировать танец, который станет для них сюрпризом. Решение, кто из них пройдет дальше, будут принимать судьи, оценивая техническую подготовку пары.

Ранее мы также рассказали, как прошел восьмой выпуск "Танців з зірками 2019".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять