Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танці з зірками-2020": как прошел второй выпуск шоу

Узнайте все подробности прямого эфира танцевального проекта

В воскресенье, 6 сентября, состоялся второй прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020", премьера которого была 31 августа. Начиная с этого выпуска зрители могут поддерживать своих фаворитов, отправляя за них голоса, которые суммируются с баллами судей. Как прошел второй эфир нового сезона "Танців з зірками", узнайте далее в материале.

Приглашенными ведущими на балконе в новом выпуске стали прошлогодний победитель проекта Женя Кот и телеведущая Иванна Онуфрийчук, а четвертым судьей стал один из участников "Танців з зірками-2018" Игорь Ласточкин.

Реклама

Открыли второй эфир Тарас Цымбалюк и Яна Заяц с горячим танго под кавер известного хита Bad Guy. Оценка пары – 32 балла.

Юлия Санина и Дима Жук исполнили нежную рубму. Танец пары похвалил Григорий Чапкис, но Владу Яме не хватило "огня" в глазах фронтвумен The HARDKISS. Оценка от судей – 34 балла.

Реклама

Следующими на паркет вышли Надежда Мейхер и ее партнер Кирилл Васюк, которые представили самбу под песню Shakira – La Tortura. Пара заработала 37 баллов.

Реклама

Экс-участница "ВИА Гры" Санта Димопулос и Макс Леонов станцевали вальс под хит Michael Jackson – Earth Song. Их танец высоко оценили все судьи, поставив паре 37 баллов.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко находятся на самоизоляции. Пара не отказалась от участия в проекте и репетировала джайв на безлюдной парковке. Жюри оценило старания участников в 31 балл.

Далее свое танго представили Сергей Танчинец и Яна Цыбульская. Екатерина Кухар раскритиковала движения Сергея, посоветовав ему старательнее заниматься. Оценка пары – 27 баллов.

Венский вальс alyona alyona и Юрий Гурич станцевали под песню The Weeknd – Earned It. В предыдущем выпуске Екатерина Кухар вызвала народную рэп-исполнительницу на баттл. alyona alyona продемонстрировала все свои старания, а приме-балерине пришлось зачитать рэп. У Алены и Юрия 29 баллов.

Пасодобль Арама Арзуманяна и Антонины Руденко похвалила Екатерина Кухар, а Влад Яма назвал Арама примером для подражания. Их оценка – 35 баллов.

Позитив и Юля Сахневич впечатлили Влада Яму и Григория Чапкиса. Яркий фристайл принес участникам 32 балла.

Пришло время для танца Сергея Мельника и Аделины Дели. Своим квикстепом пара хотела впечатлить Екатерину Кухар, и у них это получилось. Сергей и Аделина получили 32 балла.

29 баллов заработали Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева, которая участвует в проекте беременной. Сейчас хореограф на последних сроках беременности, но это совершенно не мешает ей танцевать.

Вторая пара этого сезона "Танців з зірками", которая танцует на самоизоляции – Ольга Фреймут и Илья Падзина. Джайв из кухни раскритиковала Екатрина Кухар, пожелав паре скорее вернуться на паркет. 33 балла у Оли и Ильи.

Далее на паркет вышли Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. Судьи единогласно отметили, что Каминская отстает от своего партнера. Зажигательное ча-ча-ча оценили в 25 баллов.

Олег Винник и Алена Шоптенко закрыли этот вечер не менее горячим ча-ча-ча, которое принесло им 31 балл.

Кто покинул шоу "Танці з зірками-2020" во втором выпуске узнайте здесь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять