Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Татушка" Волкова променяла Билана на блондинку

Юлия не скрывает своего отношения к новой подруге.

Очередная попытка участницы самого скандального на российской сцене лесбийского дуэта построить отношения с мужчиной оказалась провальной, сообщает Life News.

Зимой Юля планировала сыграть свадьбу с гражданским супругом Вадимом, а месяц назад вся тусовка активно обсуждала ее откровенные поцелуи с Димой Биланом на вручении премии "МУЗ-ТВ". Но уже сегодня на всех светских раутах Волкову можно видеть в обществе симпатичной блондинки.

Реклама

Надо сказать, что более чем нежная привязанность Волковой к представительницам своего же пола ни для кого секретом не является. Еще со времен группы "Тату" было понятно, что связь между солистками явно не только творческая.

На Кубе Юля и Саша откровенно наслаждались обществом друг друга

Реклама

- И вот после брака Волковой с бизнесменом Парвизом Ясиновым и еще пары не сложившихся отношений 27-летняя бунтарка, что называется, вернулась к своим истокам. На белоснежных пляжах Кубы девушки устроили себе настоящий романтический отпуск.

- Юля не звала меня с собой на Кубу, – рассказал Life News Дима Билан. – Если честно, я даже не знал, что она туда улетела. Юля – свободный человек и может делать что угодно. У нас действительно был очень приятный контакт, у нее замечательные дети, но еще раз хочу сказать, что сейчас она свободна...

Реклама

Похоже, девушкам вполне комфортно проводить время вместе

Несмотря на заверения Билана в том, что Волкова свободна, ее вряд ли можно назвать таковой. На Кубе все свое время девушка проводит с новой возлюбленной.

Днем они предпочитали нежиться на пляже, а вечером довольствоваться обществом друг друга в шикарном бунгало. Если бы в России были разрешены однополые браки, каникулы Юли и Саши были бы неотличимо похожи на медовый месяц.

Отношения девушек столь близки, что чувство стеснения им неведомо

Пассию Волковой зовут Саша, и она строит карьеру в Голливуде. Знакомство девушек состоялось в Лос-Анжелесе, где Александра живет последние несколько лет. И уже через пару дней привязанность красоток стала столь сильной, что покупать билеты в Москву пришлось не только Волковой, но и ее новой фаворитке.

- Я никогда не скрывала, что мне нравятся как мальчики, так и девочки, – призналась Life News эпатажная Юля. – Саша меня вдохновляет. Она хорошая девочка, и мне с ней прикольно. А куда дальше приведет дорога – жизнь покажет.

Юлия не стесняется прелюдно демонстрировать привязанность к Александре

Перерастет ли эта тесная дружба в серьезные отношения или же в Волкова вернется на сцену с новой, на этот раз белокурой солисткой группы "Тату", скоро станет известно. Ведь на белоснежных пляжах и летних террасах элитных кафе так не хочется принимать ответственных решений...

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять