Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тимати попал в больницу с переломом позвоночника

Многочисленные травмы не отбили у Тимати интерес к экстремальным видам спорта

Тимати на своей страничке в Instagram написал откровенный пост, в котором признался, что 3 года назад лежал в больнице с переломом позвоночника.

"Жизнь интересная штука. Еще три года назад я лежал в больнице с переломом позвоночника, и доктор сказал, что любые занятия спортом в течение ближайших лет исключены. Именно в этот момент, когда я две недели провел в горизонтали, на койке, моя бывшая собрала вещички и отправилась на поиски лучших условий. Господь ничего не дает просто так, как раз в тот период, когда я был особенно слаб, мне довелось увидеть внимание тех людей, которым я был действительно небезразличен, и для себя отметить тех "близких", что даже не позвонили (я знаю многие из них прочитают это)", – рассказал исполнитель.

Реклама

"Пинок судьбы под зад оказался настолько сильным, что я поставил, казалось невыполнимую цель, во что бы то ни стало восстановиться. За четыре недели !!! Вопреки всем запретам врачей, я самостоятельно выписался досрочно и преступил к действиям: начал плавать, нашел специалистов по реабилитационным программам и нетрадиционной медицине, и буквально уже через четыре недели, после нашей, нашумевшей переписки в Твитере, снимал клип #давайдосвидания . Если хорошо присмотреться, на видео видно, что я почти не наклоняюсь и под рубашкой у меня медицинский корсет. К чему я это?! В общем, то любые испытания даются неспроста, при этом я так же понимаю, что мне сильно повезло, что надлом был не ротационным, иначе я вряд ли смог бы подняться на ноги, но Всевышний миловал. Мне открылись глаза на многие вещи, когда побывал на койке. Теперь, когда вижу на наших спорт – площадках ребят, которые приезжают на инвалидных колясках и вместе с нами подтягиваются и жмут на брусьях, у меня возникает чувство глубочайшего уважения к самообладанию и воле этих людей. Многочисленные травмы еще не отбили интерес к экстремальным видам спорта, наверное, в этом я весь. Только бросать вызов своим возможностям становится все труднее и труднее. Мама обычно говорит: "Всегда думай, прежде чем сделать, от тебя сейчас много людей зависит", – поделился Тимати и добавил фото.

1_1141

Фото: Instagram

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять