Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тина Канделаки рассказала о своем разводе

Спустя полгода после развода с Андреем Кондрахиным Тина Канделаки рассказала все подробности расставания и назвала истинные причины развода.

Разговоры о разводе Тины с бизнесменом Андреем начались еще в декабре 2008 года. С тех пор парочка выходила в свет с разными партнерами. Со временем Тина и Андрей разъехались по разным квартирам, чтобы подумать об их десятилетних отношениях.

В итоге, 23 апреля 2010 года они развелись. Несмотря на сложности бракоразводного процесса, Тина и Андрей сохранили дружеские отношения.

Реклама

"У нас не было с Андреем настолько глубоких противоречий, чтобы рвать отношения. Это абсурд, глупость и бессмыслица, когда люди, прожившие 10 лет бок о бок, расстаются врагами", – говорит Тина.

К слову, даже дети – Мелания и Леонтий – не стали для пары причиной, чтобы сохранить брак.

"Нужно учитывать интересы детей, которым необходимы отец и мать для полноценного адекватного воспитания, – рассуждает телеведущая. – Самое главное – не делать детей заложниками своих проблем. Дети не виноваты, что в какой-то момент вы перестали понимать друг друга".

Реклама

К слову, Тина "делить" детей не стала. Сейчас Мелания и Леонтий часто ездят к отцу Андрею, а он к ним. По словам Тины, больше всего она не хочет, чтобы "...отношения превратились в форму встреч на территории тюрьмы, когда есть определенные часы, в которые можно видеть собственного ребенка".

После столь длительных и тяжелых расставаний с мужем Канделаки признается, что стала намного мудрее и спокойнее. Телеведущая считает, что расставаться со скандалом и битьем посуды намного проще.

"По большому счету, расставаться в мире гораздо сложнее, нежели расставаться в войне. Сострадать может каждый, а радоваться – только ангелы, – делится мыслями теледива. – А так как радоваться друг другу мы не умеем, тем более, когда речь идет о супругах, которые разводятся, – каждый другому хочет причинить боль".

Реклама

Вспоминая прожитые годы, Тина никакой не может найти другой причины расставания, как мгновенное исчезновение интереса к мужу и его к ней.

"Все больше людей все-таки стремится иметь некое индивидуальное пространство, – сетует Канделаки. – Время, проведенное вместе и по отдельности, постепенно становится одинаковым, ведь только проведя определенное время по отдельности можно пожелать провести время с кем-то. Нужен здоровый баланс – его чаще всего и не хватает".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять