Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-5 интересных фактов из жизни Франсиско Гомеса

Что известно о новом члене жюри шоу "Танці з зірками"

Фанаты известного развлекательного шоу "Танці з зірками" на днях узнали имя третьего судьи проекта, который стартует 25 августа. Им стал всемирно известный хореограф Франсиско Гомес. Эксцентричный и яркий танцор известен благодаря своему сотрудничеству с такими мировыми звездами, как Madonna, Will.i.am, Jennifer Lopez и Taylor Swift. 

Смотрите эксклюзивное видео о Владе Яме, в котором он откровенно рассказал о своих семейных тайнах:

Реклама

Франсиско уже был судьей в украинском танцевальном проекте "Танцуют все!". Украинцы запомнили молодого хореографа ярким и вспыльчивым, а теперь Гомес предстал в новом амплуа – возмужал и старается контролировать вспышки эмоций. Его стиль также изменился – кучерявые волосы сострижены, а в одежде преобладают строгие деловые костюмы. 

34-летний хореограф признался, что рад возвращению в Украину. Ко всему, ради участия в танцевальном проекте он отказался от сотрудничества с американской певицей Pink, которой собирался создать новое концертное шоу. 

Реклама

Читайте также:

"Я очень счастлив вернуться в Украину. Для меня это как второй дом, а украинские телезрители – моя любимая публика. Поэтому я рад, что участвую в таком замечательном проекте, и с восторгом жду, когда начнутся прямые эфиры. Как всегда, от меня только искренние впечатления!", – признался Франсиско Гомес.

Сегодня.Lifestyle делятся интересными фактами из жизни парня, который целенаправленно шел к своей мечте, не видя преград. 

Реклама

Большая мечта 11-летнего мальчика 

С 11 лет Франсиско начал заниматься танцами. Уже в подростковом возрасте он решил кардинально изменить свою жизнь, оставив маму в родном Лондоне. 16-летний парень с горящими глазами отправился покорять Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Все свои сбережения парень тратил на мастер-классы, чтобы преуспеть в хореографии. 

Франсиско Гомес в детстве
Франсиско Гомес в детстве / Фото: instagram.com/siscogomez

Ради великого будущего Гомес недоедал и ночевал на полу в чужих домах. И это принесло первые результаты! В 17 лет Франсиско создал свою компанию 2XSUK и стал в ней арт-директором. 

Нетрадиционная ориентация 

Несмотря на свою популярность и успех, Франсиско пока не обзавелся семьей. Он неоднократно говорил о том, что в жизни ему уже приходилось испытать настоящую любовь, но встретить вторую половинку ему еще не удалось. Еще в 2013 году хореограф признался в своей нетрадиционной ориентации и даже откровенно рассказал об отношениях с бойфрендом ирландского происхождения. 

Франсиско Гомес
Франсиско Гомес / Фото: instagram.com/siscogomez

"Сначала я три с половиной года встречался с девушкой, после чего у меня было шесть романов с парнями. Но со временем я почувствовал потребность пожить немного одному, разобраться в себе, прежде чем я смогу посвятить себя кому-то другому. Так что в данный момент я наслаждаюсь одиночеством", – рассказывал ранее хореограф. 

34-летний Франсиско до сих пор живет с мамой

Мама знаменитого хореографа осталась жить в родном Лондоне. Сам Гомес приезжает к ней два-три раза в неделю и живет в одной квартире. К слову, мама звезды также была танцовщицей. 

Вредная привычка хореографа  

Франсиско находится в отличной физической форме, но никаких диет не придерживается. Знаменитость употребляет умеренно алкоголь, но у него есть одно пристрастие, от которого ему сложно отказаться – еда. Как он сам часто признается, его самая главная вредная привычка – обжорство. 

Франсиско Гомес
Франсиско Гомес / Фото: instagram.com/siscogomez

Гомес не водит автомобиль 

Франсиско Гомес не имеет водительских прав и даже не собирается их получать. По его словам, он всегда знал, что станет богатым и сможет себе позволить услуги личного водителя. 

Напомним, недавно также стали известны имена первых двух судей нового сезона "Танців з зірками". Уже по традиции оценивать выступления звездных участников будут всем знакомые прима-балерина Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять