Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Топ 5 самых громких скандалов с участием Ани Лорак (фото, видео)

Получение российских наград в разгар войны и клип на песню "Мальвы" вызвали массу негодования в соцсетях

Известная певица Ани Лорак за последний год не раз становилась участницей громких скандалов. 

Драка в Одессе

Реклама

В августе прошлого года  пикетчики устроили драку перед выступлением Лорак в Одессе.

Около сотни активистов Майдана и бойцов "Правого сектора" попытались попасть в ночной клуб, где выступала звезда. Певицу бойкотировали из-за ее непатриотической позиции. Оборону возле клуба держали четыреста милиционеров, но без столкновений не обошлось.

Реклама

Сама певица произошедшее не комментировала: пока у входа в клуб бушевала драка, Лорак исполняла программу, которую завершила песней "Ах, Одесса", а после концерта опубликовала в соцсетях фото с подписью "У меня самые лучшие поклонники".

Клип "Мальвы"

Видеоработу с участием Ани Лорак на песню Владимира Ивасюка "Балада про Мальви" назвали плагиатом, а само видео неискренним. В клипе Лорак использовала кадры  трагических событий на Майдане. В социальных сетях многие стали распространять информацию о том, что певица ведет себя непатриотично по отношению к своей стране. Ани Лорак поддержали Алан Бадоев и Олег Бондарчук.

Реклама

"Этот клип я снимала специально ко Дню матери. Он против войны и во имя мира на нашей земле и посвящен всем матерям, которые потеряли своих детей на войне. Я была просто обязана сделать это видео, – рассказала Каролина – Я рада, что большинство людей адекватные, и поняли, о чем и для чего это видео. Я получаю много писем со словами о том, что если бы все политики посмотрели это видео, то не было бы войны никогда! Нет ни одной матери в мире, которая хотела бы отдать своего ребенка на войну..." – объяснила свою позицию Лорак.

Провокация на концерте в Киеве

В ноябре прошлого года около 100 агрессивно настроенных молодых людей пытались сорвать концерт Лорак, запланированный во дворце "Украина" в Киеве. Криками пикет не ограничился: зрителей забросали петардами, дымовыми шашками и яйцами. Не щадили даже женщин с маленькими детьми. Людям плевали в лицо, толкали и оскорбляли.

Несмотря на пикет, сорвать концерт не удалось: он начался с 45-минутным опозданием. "Вы настоящие герои! Прийти на концерт в таких условиях это настоящий подвиг!", — обратилась Ани Лорак к своим зрителям во время концерта, который, между тем, прошел при полном аншлаге.

Российские награды: две награды RU TV и "Золотой граммофон"

Прошлым летом певица получила премии RU TV  в номинации "Лучшее шоу" и "Лучший дуэт" вместе с Григорием Лепсом. В разгар военных действий украинские фанаты сочли принятие наград – неуместным. Поездки певицы в страну-агрессора были непонятны поклонникам Лорак в Украине.

_4

В ноябре 2014 года Ани Лорак получила очередную российскую награду "Золотой граммофон"  за песню "Зеркала", исполненную в дуэте с Григорием Лепсом. Это вызвало бурю возмущений..

В этом году артистка, борющаяся за тарелку "МУЗ-ТВ", представлена в одной категории с Анитой Цой, Бьянкой, Глюкозой и Славой. Шоу назначено на 5 июня. Клип певицы на песню "Медленно" принимает участие в голосовании в номинации "Лучшее женское видео".

Не осталась без номинаций, в этом году Лорак и на премии – RU.TV.

_2_09

Судейство на "Новой волне"

Ани Лорак не пропускает светских мероприятий в России, а недавно решила принять участие в качестве члена жюри, в отборе участников на конкурс "Новая волна", который в этом году, впервые за свое существование пройдет не в Юрмале, а в Сочи. Об этом стало известно благодаря записи Филиппа Киркорова на странице в Инстаграм.

Ани Лорак вместе с Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым приняла участие в пресс-конференции посвященная Европейскому отбору молодых талантов на конкурс "Новая волна 2015", в Сочи и "детская Новая Волна" в Крыму.

1_356

Свою позицию певица ранее объяснила желанием заниматься только творчеством:"В последнее время мое имя цинично используется для разнообразных политических и медийных манипуляций. При этом, моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Я родилась в прекрасном буковинском крае и считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины. Моя миссия как артиста нести музыку, дарить людям радость.  Я не политик, и никогда не испытывала амбиций по этому поводу. Уверена, что нельзя смешивать эти два понятия: артист и политика. Но сегодня именно политики используют мое имя с целью своих грязных игр.  В тот день, когда, исполняя интернациональный долг, в Афганистане погиб мой брат, мое сердце разрывалось на части, я не понимала "за что?" Привезли цинковый гроб, который даже не разрешили открыть. Мой выбор был между ненавистью и любовью. Как с этим жить? Я выбрала – любовь. Власть и деньги, чьи-то политические игры… Я до сих пор не нашла ответа, за что и ради чего он погиб… Я сделала свой выбор – нести любовь людям через музыку. Это всегда было и будет моим выбором: служить людям своим творчеством. Когда я на сцене, со зрителями меня объединяют – музыка и любовь. Когда я пою, я пою для всех и не разделяю своего зрителя по национальности или религии, по цвету кожи или сексуальной ориентации. Для меня, это не черный или белый, это просто люди, которые любят мою музыку, а я пою для них. Никто не вправе мне диктовать, каким образом мне любить и поддерживать свою страну. Свой вклад в дело мира, согласия, поддержки украинских граждан я делаю не под треск телекамер, а так, как считаю нужным и достойным. Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение. Потому что демократия – это уважение мнения других. Это цивилизованный путь любого демократического государства, в котором главной ценностью считается человеческая жизнь, семья, мир и процветание. Поэтому ни "ДНР", ни "ЛНР", ни "Правый сектор", ни "Свобода", не имеют морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне! Я за мир! И прошу этого мира для всех нас! Я верю, что хороших людей намного больше, чем плохих. И добро рано или поздно побеждает зло!" – написала Лорак в открытом письме

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять