Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У Кароль нет токсикоза, ест она за двоих и рожать будет в Украине

Лечащий врач певицы рассказала о беременности звездной пациентки.

Любая информация о беременности Тины Кароль скрыта за семью замками: ни певица, ни ее муж или команда не жалуют журналистов на комментарии. То, что артистка собирается стать мамой, подтвердили на закрытии фестиваля "Новая волна-2008": в прямом эфире ведущие поздравили Кароль с тем, что она ждет ребенка. Казалось бы, теперь уже что скрывать? Но… официальной информации как не было, так и нет. Недавно по СМИ прошел слух о том, что Тина на шестом месяце беременности и ждет мальчика. И вновь пресс-служба и виновница слухов отказались от комментариев. Но "Сегодня" удалось найти врача, у которого наблюдается именитая будущая мама — это ее личный врач Виктория Телюкова.

На просьбу дать интервью о своей знаменитой пациентке доктор согласилась после долгих колебаний и с условием, что она посоветовалась с пациенткой и будет "говорить исключительно о тех вещах, которые не нарушают врачебную тайну". "Я поддерживаю Тину в том, что она старается свести внимание к этой теме к минимуму. Но последнее время статьи о Тине стали иметь характер сплетен и, думаю, будет правильным поставить точку в потоке информации по поводу ее интересного положения. Это правда, что она находится на шестом месяце беременности. А вот что касается пола ребенка, то он известен только мне, поскольку при проведении УЗИ для меня это не могло остаться тайной. Но Тина не захотела узнавать заранее, кто у нее будет, мальчик или девочка, мотивируя это тем, что ждет, прежде всего, ребенка, и пол для нее не важен. В общем, так поступают очень много мам, ничего странного в этом нет. Если об этом не знают даже родители, то о каких еще источниках может идти речь?"

Реклама

Доктор Виктория говорит, что Тину, в принципе, можно назвать послушной пациенткой. "Конечно, какие-то мои рекомендации она не выполняет, но это не есть чем-то важным. Единственное, у нее сохраняется очень плотный рабочий график, она не отменяет концерты и поездки, а мне, конечно же, хотелось бы видеть ее у себя чаще, — улыбается женщина. — Но все же, не стоит забывать, что беременность — это не болезнь. Она была у меня сегодня утром, только вернулась с гастролей в Крыму, никаких жалоб не было".

По словам Телюковой, проблем типа токсикоза у Тины не было с самого начала. Особого рациона питания ей тоже не требуется, а вот аппетит у будущей мамочки отменный. "Поправиться во время беременности — совершенно нормально, женщина же ест за двоих. В случае с Тиной отклонений в наборе веса от нормы нет, так что после родов ей легко будет восстановить форму. Отмечу: нет такого, как бывает у беременных, что хочется одного продукта. Рацион насыщен витаминами. Я знаю, что больше всего Тина предпочитает брокколи, цветную капусту, помидоры, яблоки, персики и твердые сыры. Все овощи и фрукты — только в очищенном виде! Что интересно, она полностью отказалась от любых видов кофе, чая, а также соков и компотов. Кроме очищенной воды пьет цитрусовые фреши, разбавленные водой, а также любит фреш из моркови, яблока и сельдерея. На соленое ее тоже не тянет!" — рассмеялась женщина.

По поводу даты родов Виктория четко обозначила: "Они намечены на ноябрь. А там уж — как Бог даст". А пресс-служба, по традиции, отказалась комментировать рассказ доктора.

Реклама

КАРОЛЬ ЧАСТО ПРИЕЗЖАЕТ В КЛИНИКУ С МУЖЕМ. Беременность – это такой период, когда женщины ищут поддержки у близких. Часто они приходят к врачам с мамой, сестрой или подругой. В случае с Кароль доктор отметила, что она с самого начала чаще всего приезжает с мужем.

"Я не просто знакома с Евгением, я с ним в прекрасных дружеских отношениях. Они с Тиной почти всегда приезжают вместе, и, конечно же, как любящий муж и будущий отец, он поддерживает Тину, ведь именно сейчас его поддержка очень важна", — рассказывает Телюкова.

Пока неизвестно, будет ли муж певицы присутствовать при родах: "Мы с ним это не обсуждали; хотя, я думаю, если скажу, что это необходимо — он точно будет присутствовать. Но мне кажется, присутствие отца при родах — это сейчас дань моде. На самом деле рождение ребенка — святое материнское таинство, присутствие мужчины при этом неуместно".

Реклама

На вопрос о том, где Тина будет рожать — в Украине или за границей, доктор ответила: "Мы обсуждали с Тиной этот вопрос, я предлагала вариант родов в зарубежной частной клинике, у нас есть такая возможность и ресурсы. Но Тина с Евгением приняли решение, что рожать она будет в Украине. Имею смелость предположить, что это будет обычный роддом".

ВИКТОРИЯ ТЕЛЮКОВА — ЛИЧНЫЙ ДОКТОР ТИМОШЕНКО

У Виктории Телюковой наблюдаются многие известные политики. О ней "Сегодня" рассказывала более года назад как о личном докторе Юлии Тимошенко. Телюкова — директор собственной "Частной правительственной клиники закрытого типа", где сейчас довольно часто можно встретить Кароль, которая приезжает туда на плановые осмотры.

Певицу с врачом три года назад познакомила ее сопродюсер Олеся Рябинина. В своих методах этот врач использует сбалансированный подход лечения: как травы, так и традиционные медикаменты.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять