Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У Могилевской обливались шампанским за 1500 гривен

На свой день рождения певица угощала гостей устрицами и мидиями.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

На днях ресторан столичного развлекательного комплекса "Арена" гремел от веселья. Это певица Наталья Могилевская, наконец, отпраздновала день рождения. Напомним, второго августа, когда родилась артистка, у нее был концерт в Крыму, так что поздравления прошли в узком кругу друзей. А теперь поздравить именитую певицу с праздником пришли композитор Юрий Рыбчинский, сотрудники компании "Star Media" во главе с Владом Ряшиным, клипмейкер Алан Бадоев, продюсеры Дмитрий Климашенко, Юрий Бардаш, хореограф Дмитрий Коляденко дизайнер Ольга Навроцкая и многие другие.

Реклама

В этот вечер певица получила очень много подарков, но ярче всего смотрелись трон от Бадоева, бриллиантовая подвеска от издателя Андрея Пасечника и огромный плазменный экран от "Star Media", который Наташа повесит в свой будущий продюсерский центр.

Очень порадовали друзья именинницу и вокальными сюрпризами, в частности, Влад Ряшин устроил целый концерт. Несколько композиций спел и Дмитрий Коляденко. А вот когда менеджер певицы Олег Воронович затянул "Дай мне этот день" Сюткина, многие барышни, включая Наташу, стали подтанцовывать, стоя перед ним… на коленях!

Только Ряшин создал в зале лирическое настроение, как начался драйв! Его устроил "новое дитя" продюсера Quest Pistols Юрия Бардаша певец Плакса. Красавчик снял с себя одежду и вскочил на стол, за которым сидел режиссер Алан Бадоев. Из-за дикого танца в разные стороны полетели осколки бокалов, тарелок и недоеденные клипмейкером закуски. Часть из них попала прямо Алану на брюки. Но Плакса не думал останавливаться: спрыгнув со стола, он подхватил Могилевскую вытащил ее на сцену, а там закружил в умопомрачительной откровенности танцах. И тут Бадоев отомстил: Алан вылил озорнику на голову шампанское, цена которого была 1 500 гривен за бутылку. Когда же время музыкальных сюрпризов закончилось, гостей принялись развлекать музыканты группы "Джанкой Brothers".

Реклама

Потчевали гостей, кроме шампанского и французских вин, в основном, изысканными морепродуктами, например, устрицами и мидиями, а также закусками из сыра, овощей и фруктов. Каждому из гостей Наталья вручила свой новый диск "The Best: Любила". Тосты произносились вплоть до трех часов ночи. А уже в семь утра неугомонная певица без отдыха умчалась в Кривой Рог на концерт.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять