Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Україна вдома: звезды старшего поколения рассказали о жизни на карантине

Вот, как проводят досуг Павел Зибров и супруги Белоножко

Журналисты программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", узнали, как живется на карантине народным любимцам, первооткрывателям украинского шоу-бизнеса и какое секретное оружие против коронавируса есть у Павла Зиброва и супругов Белоножко.

Ранее Екатерина Кухар и Александр Стоянов показали подготовку к Пасхе, которая в этом году отмечается 19 апреля.

Реклама

Корифеи украинского шоу-бизнеса рассказали, как изменилась их жизнь после введения карантина. Так, например, всенародный любимец Павел Зибров признается – карантинить ему гораздо легче, когда есть четкий распорядок дня. Артист работает на огороде, заботится о здоровье и имеет планы на празднование Пасхи.

Павел Зибров
Павел Зибров / Фото: instagram.com/pavlo_zibrov

"Встаю очень рано – в 7:30 уже на ногах. Выгуливаю собаку, а потом иду работать в сад или в огород. Вечером играю в бильярд или в карты. Конечно, начал заботиться об иммунитете – лук, чеснок и сало, это обязательно, практически через день ем! – поделился Павел Зибров в эфире "Ранку з Україною". И добавил о планах на Пасхальные праздники. – Наша Дианочка будет делать куличи, сама дома, а яйца будем красить все вместе".

Реклама

Огород и частое общение – держат в тонусе солистку ансамбля "Лисапетный батальон" Наталью Фалион. Певица сейчас находится в родном селе в Хмельницкой области.

Наталья Фалион
Наталья Фалион / Фото: пресс-служба

"Все мои девушки из "Лисапетного батальойна" здесь, рядом – кто через дом живет, кто через три. Вот мы и обсуждаем, что делать, чтобы тюльпаны выросли высокими, а не низкорослыми или как с кротом бороться, или время ли уже высаживать арахис – хочу в этом году посадить у себя на огороде", – рассказала Наталья Фалион.

Реклама

А вот юмориста Олега Филимонова на огороде не найдешь. Артист выбрал пассивный образ жизни – отдыхает, поднимает иммунитет естественным антибиотиком – салом и вдохновляется успехами жены.

Олег Филимонов с женой
Олег Филимонов с женой / Фото: пресс-служба

"Стал больше спать – сплю ночью, сплю и днем, и вечером, потому что, честно говоря, больше нечего делать, – признается Олег Филимонов. – Смотрю, как моя жена занимается спортом – она ​​молодец, приседает, бегает по территории, поднимает тяжести, а я на это все смотрю и здоровье мое, конечно же, улучшается".

Во время карантина звезды скорректировали свой рацион. Например, Светлана и Виталий Билоножко потребляют много цитрусовых. А еще напоминают, что наша украинская тыква по содержанию витаминов оставит далеко позади модный имбирь.

"Я без апельсинового сока жить не могу и Виталик тоже. Он для меня давит натуральный сок, и мы пьем вдвоем. А недавно я из тыквы сделала колоссальный напиток! Тыква – лучший витаминный продукт сегодняшнего дня! – отмечает Светлана Белоножко в эфире канала "Украина". И делится планами на праздники. – Надо сидеть дома – жизнь дороже. На Пасху мы будем вдвоем, и наши дети, вся наша родня будут дома – это, конечно, обидно, но, что делать?!"

Смотрите в сюжете, какие домашние дела не любят звезды:

*Флешмоб #УкраїнаВдома, который с началом карантина запустил канал "Украина", объединяет украинцев в эти нелегкие времена, помогает услышать полезные советы, интересные идеи, слова поддержки, не опускать руки, понимать, что, находясь дома, мы спасаем друг друга, спасаем своих близких, спасаем нашу страну. Приобщиться к флешмобу может каждый, кто желает поделиться собственным опытом карантина.

А недавно украинские звезды поделились планами на Пасху, которую в этом году мы празднуем по-новому.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять