Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Ужасная ситуация": Полина Неня объяснила, почему до сих пор не вернула дочь

Экс-супруг ведущей отобрал у нее маленькую дочь
Полина Неня
Полина Неня / Фото: Facebook-страница Полины Нени

В прошлом году украинская ведущая и издатель Полина Неня рассказала о проблемах с бывшим мужем. Так, Юрий Чернецкий отобрал дочь и незаконно запрещает матери видеться с трехлетним ребенком. Полина Неня подала в суд на экс-супруга, однако мужчина умышленно затягивает процесс и не посещает судебные заседания.

Узнайте детали, как произошло похищение дочери Полины Нени:

Реклама

Судебные разбирательства продолжаются уже целый год, и Полина Неня в интервью Ольге Горбачевой призналась, что сдвиги в деле есть, однако даже в случае позитивного решения суда, ее бывший муж может подать апелляцию и не отдавать дочь. Ведущая также пожаловалась, что многие не понимают, зачем она сделала эту историю публичной, предполагая, что ее решение лежит на поверхности. Однако на самом деле никто и понятия не имеет, насколько эта ситуация ужасна.

"А почему она не поехала и не забрала ребенка до сих пор? Чего она устроила шоу? Почему она не пошла с полицией и полиция не забрала? Все думают, что они разбираются в этой теме. А как оказалось, ни я, никто в целом не понимает, насколько это ужасная и катастрофическая ситуация. Какая коллизия есть в нашем законодательстве. Ужас заключается в том, что если бы Юрий выхватил моего ребенка точно так же год назад, то я бы ее не видела уже целый год! Потому что я подала бы только в феврале, например, в суд, суд бы рассматривал, и потом решение суда. Но если кто-то будет наивно полагать, что решение суда тоже может решить эту ситуацию, то на самом деле нет. Потому что он может сразу же подать в Апелляционный суд, потом может быть Конституционный суд, то есть эта история не такая веселая, как может показаться. И ребенка забирать насильно, кому-то стрелять в ногу я лично не собираюсь. Потому что я понимаю, что через неделю точно так же могут выбить дверь мне, прострелить ногу и забрать ребенка. Этот процесс будет бесконечным. Единственный правильный путь – это законный путь", – заявила Неня.

Реклама

Полина Неня с дочерью
Полина Неня с дочерью / Фото: Facebook-страница Полины Нени

По словам Полины, после того, как она предала ситуацию огласке, почувствовала поддержку общества, дело стало продвигаться гораздо быстрее. "Теперь моя миссия – это привлекать внимание к этой проблеме", – считает девушка.

Неня также призналась, что еще до свадьбы и родов, она чувствовала негатив со стороны Юрий Чернецкого. Только тогда он был адресован другим людям: "Я видела его отношение к другим людям, и мне не всегда нравилось это".

Реклама

Ранее мы также писали, что известный телеведущий Владимир Остапчук угрожает жене отобрать у нее детей. Это произошло после откровенного интервью Елены Войченко телеканалу "Украина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять