Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киев Хворостовский приехал без жены, зато с огромными чемоданами одежды

Российский баритон мировой величины в столице долго не задержится: сразу же после концерта в ДК "Украины" он улетит на родину.

СМОТРИТЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня в Киев прилетел народный артист России Дмитрий Хворостовский — 6 февраля он даст концерт в столичном дворце "Украина". В аэропорту "Борисполь" знаменитый баритон был уже в половине первого дня — из Санкт-Петербурга, где у Дмитрия было выступление, самолет прибыл по расписанию. Выйдя из терминала, импозантный статный певец с безупречным чувством стиля несколько минут пообщался с журналистами, затем сел в черный лимузин и уехал. Место жительства артиста на период пребывания организаторы удерживают под флером тайны — чтобы избежать появления фанатов возле отеля.

Реклама

ЧЕМОДАНЫ С НАРЯДАМИ. Хворостовского сопровождало несколько человек, среди которых не было членов его семьи, которые обычно гастролируют вместе с ним. "Жена осталась дома с детьми. У меня их двое, и младшему только 7 месяцев. Так что пока супруга все время уделяет ему", — поделился с "Сегодня" Дмитрий. Стоит заметить, что Хворостовский выглядел отлично. И неудивительно, еще до 40 лет (сейчас ему 46) певец бросил курить, пить и активно занялся спортом. Певец был в хорошем настроении, не смотря на усталость после перелета. Да и одет он был с иголочки: модная дубленка с мехом, узкие брюки и грубые ботинки. А судя по количеству чемоданов, которые грузили в багажник машины, не только этим нарядом порадует украинцев мировая знаменитость.

НЕПРИЯТЗАТЕЛЬНЫЙ. Что же касается персонального райдера Дмитрия, то оказалось, что он вовсе непритязательный. Организаторы концерта поделились с "Сегодня" вот о чем: "Дмитрий — обычный человек, и каких-то сверхъестественных требований не предъявлял". Прогулок по Киеву знаменитость тоже устраивать не собирается — улетает сразу же после концерта.

ГОЛОС РЕДКОЙ КРАСОТЫ. Дмитрий Хворостовский — один из лучших русских баритонов современности, обладающий красивым тембром и выдающейся техникой бельканто. Международная карьера певца началась в 1989 году, когда он победил на конкурсе в Кардиффе "Певец мира" (Великобритания). Наделенный голосом редкостной красоты, рано завоевавший мировую славу, певец относится к собственному творчеству едва ли не аскетически строго, подолгу работая над каждым новым оперным или концертным проектом и не стремясь к быстрому шумному успеху. Ему чужды высокотехнологичные и комфортабельные воспроизведения классических мелодий со "встроенными" в них стандартными блоками художественных переживаний. Хворостовский постоянно выступает с оркестрами и выдающимися дирижерами современности.

Реклама

Концерт "Только для Вас…" пройдет в сопровождении оркестра под управлением Константина Орбеляна (США). Начало в 19.30. Цена билетов: 1000—2500 грн. и еще вчера вечером в кассе они были в наличии.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять