Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киеве на "Площади звезд" появились звезды Кузьме Скрябину и группе "Друга Ріка"

1 августа на "Площади звезд", которая уже стала символом признания, поддержки и популяризации национальной культуры, искусства и спорта, появились две особые звезды

Звезды заложили в честь группы "Друга Ріка" и в память композитора, поэта, певца, писателя, телеведущего, продюсера, актера, вокалиста и основателя группы "Скрябин" – Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко). В этот день на церемонии присутствовали: жена Кузьмы Скрябина и основатель фонда имени Кузьмы Скрябина Светлана Бабийчук, группа "Друга Ріка" и группа "Скрябин", украинский звукорежиссер и музыкальный продюсер Владимир Бебешко, автор-исполнитель и продюсер Руслана Лыжичко, актриса театра и кино и телеведущая Янина Соколова.

1/5

Реклама

Любовь и поддержка

Мы побывали на церемонии открытия, пообщались с гостями и артистами и узнали, что они думают о мероприятии и о самом проекте.

Светлана Бабийчук  – супруга Кузьмы Скрабина, который трагически погиб в автокатастрофе в 2015 году: "Меня, безусловно, переполняют эмоции, в первую очередь к моему мужу. Хотелось бы, чтобы он был здесь и ему лично вручали эту награду. Считаю, что он заслужил это. А в целом чувствуется любовь и поддержка украинцев как на этой церемонии, так и вне ее".

Владимир Бебешко  – украинский продюсер, который вместе с  Кузьмой Скрябиным создал женскую группу "Пающие трусы", порадовался церемонии, рассказал о скромном характере Кузьмы и заинтриговал новым клипом. "Андрей был противником памятников и прочего, потому что по жизни он был скромным и непафосным человеком. Но я все же рад сегодняшнему мероприятию и буду ходить на все мероприятия, благодаря которым можно будет увековечить Андрея и его творчество. На мой взгляд, творчество Андрея – это надолго, это навсегда. Потому что у него глубокая музыка и настоящие, честные стихи. И я всех призываю слушать "Скрябина", чтобы его песни никогда не забывались. И еще - я только что вернулся из студии, где наш клипмейкер сделал клип на песню, которая называется "Сонце замість шапки". В этом клипе кадры с Кузьмой, и совсем скоро, на день его рождения – 17 августа, вы его увидите".

Реклама

Янина Соколова : "Это очень хорошая инициатива. Мне приятно, что менеджеры большого бизнеса поняли, что таким образом можно вдохновить всех украинцев слушать свою музыку, ценить легендарных артистов, которые внесли свой культурный вклад в то, какими мы есть сейчас. Я горжусь знакомством с ребятами из группы "Друга Ріка". И я горжусь группой "Скрябин", тем более что мой муж родом из того же города, что и Кузьма Скрябин. И у нас дома целый альбом разных фотографий с Кузьмой. И по этим фото можно наблюдать целый процесс становления такой большой звезды. Мои дети поют как "Другу Ріку", так и Кузьму".

Валерий Харчишин  – вокалист и фронтмен группы "Друга Ріка": "Это абсолютное совпадение. Скажу честно, никто специально не планировал одновременно открывать звезды группе "Друга Ріка" и Кузьме Скрябину. Но так случилось. И мне очень приятно, что сегодня именно мы и Кузьма Скрябин получили свои звезды на "Площади звезд"! И я знаю, что в нашей стране есть еще много артистов, которые заслуживают получить свою звезду".

В свою очередь организаторы поблагодарили артистов за присутствие на церемонии открытия и заверили, что закладка новых звезд выдающимся украинцам будет продолжаться.

Реклама

Татьяна Атаджанова  – PR-директор ТРЦ Gulliver, инициатора проекта: "Наш проект "Площадь звезд" поддерживает Министерство молодежи и спорта, КГГА, Украинская киноакадемия, музыкальный канала Music Box и ОО "Спільна перемога". Благодаря нашим партнерам мы и открываем эти звезды. Изначально мы ставили перед собой цель открыть 100 звезд, но теперь я вижу, что в нашей стране много талантливых людей, и здесь можно и 1000 звезд открыть. Сегодня было одно из самых ожидаемых открытий. И нам очень приятно, что и группа "Друга Ріка", и "Скрябин" согласились принять участие в церемонии и согласились, чтобы их звезды были именно тут – в самом центре нашей столицы".

Следующие награждения звездами состоятся в сентябре. Кто именно получит свою звезду, организаторы пока держат в тайне. Однако известно, что это будут спортсмены с мировым именем.

Более подробную информацию о "Площади звезд" можно узнать на сайте: https://gullivercenter.com/trc-stars

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять