Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киеве выбрали вышиванку для Мадонны

Певица выступит в украинской столице 4 августа.

В Киеве выбрали вышиванку для Мадонны. Предварительно, интернет-голосование определило 12 работ-финалистов. Лучшие вышиванки гостям представили участницы шоу "Маша и модели". Пока девушки ходили по подиуму, а зрители гадали, какой же из нарядов вскоре пополнит гардероб самой Мадонны, члены жюри – голосовали.

В судейском составе оказались Фагот из ТНМК, DJ Паша, ресторатор Николай Тищенко, директор концертного агентства "Мельница Интернешнл", организатор концерта MDNA Николай Исидоров, генеральный продюсер Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук, передает Обозреватель.

Реклама

В итоге в конкурсе победила работа модельера Елены Бурениной, ее вышиванка попадет прямо в руки Мадонны. Все остальные наряды-финалисты будут представлены в октябре на Ukrainian Fashion Week.

Ожидается, что на концерте Мадонны 4 августа соберутся главные випы страны. Как сообщил организатор концерта Николай Исидоров, билеты на шоу певицы практически полностью распроданы. При этом не исключено, что концерт посетит и Президент Янукович, хотя ему подарочного билета и не досталось.

Реклама

"Президенту мы билеты не дарим, – говорит Николай Исидоров. – Но у него есть своя президентская ложа на НСК Олимпийский, которую нельзя ни занять, ни продать. Я не знаю, решит ли он прийти на концерт, но мы его ждем".

Также, организатор концерта Мадонны в Киеве сообщил, что переговоры о проведение этого выступления длились около года. Сейчас над всевозможными оргвопросами по шоу MDNA только в столице работает 40 чел. С их помощью вышиванка, которую выбрали на конкурсной основе, и попадет в руки поп-королевы.

"Мы передадим ее Мадонне, как только она приедет в Украину. Сделаем это через турменеджера, но отдавать будем лично в руки, – пообещал Исидоров. – Конечно, мы не знаем, выступит ли она в ней и будет ли одевать. Это уже решать самой Мадонне".

Реклама

Также удалось узнать, что для Украины Мадонна пошла на уступки и отказалась от нескольких пунктов своего райдера. Но по условиям договора с певицей, организаторы не смогли уточнить, чего именно в Киеве недополучит исполнительница.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять