Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Москве показали новых "Трансформеров"

В российской столице состоялась мировая премьера блокбастера "Трансформеры-3: темная сторона Луны".

На премьеру в полном составе прилетела вся съемочная группа картины: режиссер Майкл Бэй, продюсеры Лоренцо Ди Бонавентура и Иан Брайс, исполнители главных ролей Шайа Лабеф, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Рози Хантингтон-Уайтли, Патрик Дэмпси и Джон Малкович.

"Трансформеры" стали фильмом открытия 33-го Московского международного кинофестиваля, о начале которого президент фестиваля Никита Михалков объявил в кинотеатре "Пушкинский".

Реклама

Еще до премьеры голливудские звезды встретились с журналистами и попозировали фотографам. Несомненным украшением фотосессии стала британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли. "Лицо" компании Victoria’s Secret, Рози заменила в картине актрису Меган Фокс, которая, как стало известно недавно, была уволена за некорректное сравнение режиссера Майкла Бэя с Гитлером.

"Мне было дико страшно, ведь это первый фильм, но я благодарна Майклу за такой шанс", – сообщила красавица на пресс-конференции.

Майкл Бэй на вопрос журналистов – почему он решил провести мировую премьеру своего блокбастера именно в Москве – отшутился: "Мой дедушка был из России, и он всегда говорил, что я ничего не добьюсь в киноиндустрии, а буду лишь учителем физкультуры. Но вот я здесь, потому что Россия – это перспективный для киноиндустрии рынок, который надо осваивать".

Реклама

В шутливом тоне о своей работе рассказывал и молодая звезда Шайя ЛаБеф: "Я наслаждался игрой с прекрасными девушками, но когда я играл с Патриком Дэмпси или с Джоном Малковичем, это было не менее прекрасно. Рози привносила на площадку легкость и радость. Лишь однажды она засомневалась в себе и спросила, не снять ли ей каблуки, потому что она выше меня. На что я ответил: "Оставь. Все мужчины будут пускать слюни"

Джону Малковичу минувшим вечером вручили главный приз кинофестиваля – "За вклад в мировой кинематограф". Видимо, поэтому великий актер предпочёл не шутить о съёмках, а порассуждать о работе.

-" очень давно работаю с ди Бонавентура и Брайсом. И когда они спросили, не хочу ли я сыграть в фильме и показали моего персонажа, я не мог отказаться. Он – классный! К сожалению, мне такое не часто предлагают. Не знаю, почему. Я ведь не боюсь никаких жанров. Мне всегда нравилось сниматься в приключениях и фантастике", – поделился Малкович.

Реклама

А режиссер Майл Бэй добавил: "У Джона было несколько странных просьб. Он попросил, чтобы у его героя были искусственные зубы, парик и пара оригинальных фраз".

Источник: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять