Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В шоу "Киев вечерний" Меладзе смеялся над братом, а Валуев подрался с игровой приставкой

Мы побывали на съемках нового проекта от "Студии Квартал-95", где пообщались со звездными "жертвами" пародий и розыгрышей юмористов.

Валерию Меладзе ведущие шоу Владимир Зеленский и Валерий Жидков с порога устроили допрос: "Какие параметры идеального мужчины, то есть у вас?". Признавшись в своем весе (100 кг) и размере ноги (43 см), певец отказался комментировать свое отношение к Стасу Михайлову (с ним его сравнили сами ведущие). "Кстати, немногие знают, но билеты на концерт Михайлова люди покупают, как презервативы в аптеке, — шутили ведущие. — Чтобы никто из знакомых не увидел".

ФОТО: В новом шоу "квартальшики" шутили над Меладзе и Валуевым

Реклама

Затем Меладзе предложили посмотреть, как над его братом Константином издевались в одном их киевских клубов (по сценарию розыгрыша, к ничего не подозревающему композитору подходили то беременная с просьбой погладить животик, то пышнотелая барышня, желающая попасть в "ВИА Гру", то компания грузинов, требующих выпить с ними вино). Как нам рассказал уже после съемок Валерий, сценка ему понравилась, и он не против сам кого-нибудь разыграть: "Первым, над кем пошучу, будет режиссер Алан Бадоев. Он же явно руку приложил к пародии на наш клип "Небеса" (в нем "квартальщик" Степан Казанин в образе Меладзе приводит к себе домой пьяного гаишника и поет на мотив хита: "Старшина, мой инспектор молоденький, ну зачем в кустах ты стоишь своим жезлом маня!"). К слову, после съемок Валерий Меладзе быстро сменил черный костюм на коричневый вязаный свитер и джинсы и отбыл в аэропорт.


Как братья. Боксер Валуев и "Юзик" из "Квартала". Фото: А. Искрицкая

А вот над боксером Николаем Валуевым "квартальщики" почти не шутили, но, как нам признался сам спортсмен и актер (сыгравший главную роль в "Каменной башке"), к пародиям на себя он относится спокойно: "За них не бью, главное, чтобы вызывали у меня искреннюю улыбку". К слову, за кулисами Валуев все время общался с большим "Юзиком" из "Квартала" — оба пили кофе, обсуждали политическую ситуацию в России (Валуев с 2011-го года еще и депутат Госдумы), а также перешучивались с папой "Ералаша" — Борисом Грачевским, который в Киев приехал с молодой женой, 23-летней Анной. "Это бред, что мы беременны, — признался нам 62-летний создатель киножурнала. — Кто-то дорисовал Ане живот в фотошопе, подписав, что она уже на 8-м месяце, и все журналисты это написали. Мы вообще, признаюсь, пока не планируем заводить детей". Но судиться с выдумщиками Грачевский тоже не намерен: "Кто это первый написал, уже не вычислишь, но могли бы и у нас поинтересоваться!".

Реклама

КАРПОВ СЫГРАЕТ С ПЕЧКОЙ

В новом проекте от "Студии Квартал-95" мы увидим пародии на звезд и рекламные ролики (как было и в предыдущей программе от Зеленского "Пороблено в Україні"), розыгрыши знаменитостей (наподобие шоу Валдиса Пельша, которое он вел в России), а также новые юмористические сценки. Так, в рубрике "Работа на день" известный человек будет примерять на себя новую для него профессию. Например, шоумен Вадик Галыгин поработает день гаишником. Ани Лорак споет в "караоке" свою же песню с посетителями торгового центра. А вот в рубрике "Скетч со звездой" знаменитостям прямо в студии (предыдущие сценки снимаются заранее) предложат исполнить что-то юморное. Так, боксер Николай Валуев подерется с приставкой, а шахматист Анатолий Карпов сыграет партию с микроволновкой. Премьера "Киева Вечернего" — в марте на "Интере".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять