Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Витебске Валерия бегает, а Билан спит

Сегодня назовут обладателя $10 тысяч и послушают Паулса.

Смотрите ФОТО

Уже сегодня вечером на "Славянском базаре" в Витебске Таисия Повалий (возглавляет жюри фестиваля) назовет имя победителя, которому вместе с Гран-при дадут и поощрение — $10 тысяч. Среди фаворитов — 23-летняя Динара Султангалиева (Казахстан), ее ровесник Дамир Кеджо (Хорватия), 24-летняя Анаит Шахбазян (Армения), 29-летняя Лаша Рамишвили (Грузия) и 26-летний Вукашин Брайич из Боснии и Герцеговины, который в этом году спел и на "Евровидении". У нашей конкурсантки — 23-летней Инны Вороновой — есть шанс попасть в десятку финалистов (всего же участников — 19).

Реклама

БЫЛИ И ВОДКА, И ОГУРЦЫ. В перерывах между выступлениями конкурсантов зрителей развлекают Валерия, Дима Билан, Юлия Савичева и Игорь Корнелюк. К закрытию ждут Раймонда Паулса и звезд шансона — Алену Апину, Алексея Глызина, "Бутырку". А вот после сольников знаменитости отдыхают по-разному. Валерия по вечерам делает пробежку вокруг отеля "Лучеса", где поселилась, и, как нам сказал ее супруг — продюсер Игорь Пригожин, они хотят пройтись среди лавок с творениями местных умельцев, чтобы накупить детям сувениров: "А еще попробовать что-нибудь белорусское кроме драников, которых мы уже объелись".

Билан, как мы узнали, попросил организаторов дать ему отоспаться, а чтобы лишний раз не выходить в люди, Дима и еду заказывает себе в номер, а по городу ездит в тонированном джипе. Савичева гуляет по Витебску и даже собралась порыбачить на местных озерах. У нашей Повалий другие проблемы: в каком платье объявлять победителя, ведь чемоданов с нарядами она взяла аж восемь штук! "Сказала, с каким настроением проснется, такое и выберет, — признался нам ее супруг Игорь Лихута. — А конкурсантам посоветовала не есть накануне выступления семечек и орешков, отказаться от шоколада и уж тем более — не париться в бане или сауне. И поменьше слушать конкурентов, хотя в этом году сильный состав... Но, поверьте, даже у Таи бывали не лучшие времена". Певица уточнила: "Было время, когда были совсем молоды, многое не получалось, и мы приходили домой, садились за стол, открывали бутылку водки и закусывали огурцом, зная, что лучшее еще впереди".

УТРОМ — ФАРШ, НОЧЬЮ — ПОЕЗДА. А вот между конкурсантами уже черная кошка явно пробежала. Мы сами видели (ехали с ребятами в автобусе с репетиции), как они живо общались в первые дни — обменивались телефонами, "мылом" и даже слушали вместе на плейере "Сладких людей" нашей Алеши, о которых она спела на минувшем "Евровидении". Кстати, музыку в народ пустил Вукашин Брайич: "Она так круто спела, я от нее тащусь". Теперь же они даже в отеле (всех поселили в двузвездочную гостиницу "Ветразь") друг у друга в номерах не засиживаются. А вот "апартаменты" у них — весьма скромные (как при "совке"): кровать, тумбочка и телевизор, есть душевая. Кормят ребят в кафе при отеле. На что они не преминули нам пожаловаться: "Кровати проваливаются, а заснуть не можем, потому что рядом железная дорога. За завтраком все зевают. Кормят тоже не ахти. Наслышаны о драниках, но нам дают какой-то фарш". "Муж просит меня набрать хоть пару кило, но в Витебске это вряд ли получится", — шутит наша 23-летняя конкурсантка Инна Воронова, которая прихватила на "Базар" супруга Сашу, а вот ее продюсер — телеведущий Игорь Кондратюк остался в Киеве.

Реклама

"Все платья для конкурса мне шила мама, но они, как монашеские. Муж уговаривал меня и ноги показать, и чтобы декольте было, но я не согласилась. Зато я набрала с собой много косметики. В день жеребьевки нам не дали визажиста, а оказалось, что у многих девчонок с собой ни туши, ни помады нет. Я всем дала своей косметикой накраситься".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять