Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Валид Арфуш: "Мисс Украина" станет племянница помощника киевского мэра

Издатель самого провокационного украинского журнала ПапараZZи Валид Арфуш заявил, что знает, кто победит в этом году на конкурсе — это будет племянница заместителя председателя КГГА Виталия Журавского, 18-летняя Ирина Журавская.

Так уж повелось, что практически не один конкурс красоты не проходил без скандалов — какая-то непоколебимая закономерность. На этот раз тоже не обошлось. "Мисс Украина" состоится в столице только сегодня, а уже вокруг сыр-бор.

"Он всегда знает, кого коронуют, — заявил нам почетный президент "Мисс Украина" Сергей Матияш. — Все эти прогнозы — такая гадость, что я даже не хочу комментировать. Помню, три года назад Валид уже сделал один прогноз — в интернете опубликовал следующее: "Я знаю, кто победит". Все, понимаете — бесфамильно? И когда выиграла Леся Островская, он сказал, что именно эту кандидатуру и имел в виду". Сергей поделился с "Сегодня", что такие прогнозы, начинающие систематически "всплывать" аккурат под конкурс — обычный пиар. "Понимаете, такие слухи уже ходят по сети. Например, кто то говорит, что мы, якобы лоббируем интересы Донецка, и победит девочка то ли из Мариуполя, то ли из Луганска. И вот представьте, она побеждает и об оргкомитете "Мисс Украина" сразу скажут — им подарили луганский завод", — говорит Матияш.

Реклама

Сам Валид не скрывает улыбки, когда слышит подобные выпады: "О победе Иры я знаю из достоверных источников. Это не отрицал даже сам Журавский. Понимаете, это все фарс, я как никто знаю, как организованы все эти соревнования красоток. Есть золотое правило — ставить девушек в равные условия и давать им равные шансы на победу, иначе — для чего тогда вообще конкурс?" На вопрос "Сегодня", а не делает ли этот ажиотаж вокруг персоны красотки дополнительный пиар, Арфуш заявил: "Да кому нужен такой пиар? Девушка действительно симпатичная, но все продумано — остальных участниц подбирают менее привлекательных, чтобы она очевидно выделялась на их фоне".

По мнению Валида, вся эта шумиха — в свете предстоящих мэрских выборов. "В октябре в столице пройдет конкурс "Мисс Мира". Не знаю, откуда взялась мода финансировать подобные мероприятия из горбюджета. Вот представьте, Журавский из команды Черновецкого — вдруг группа не пройдет? Что, тогда и конкурс отменят? Глупости какие!"

В общем, сбудутся ли прогнозы Валида, узнать можно уже вечером — конкурс начнется в 19.00 и будет транслироваться на канале "1+1".

Реклама

"ЗАГОТОВКА" ДЛЯ "МИСС МИРА". В конкурсе "Мисс Украина-2008" примут участие 26 девушек. Вчера они только вернулись из Ялты, где активно готовились к мероприятию — тренировались в спортивных залах, репетировали подготовленные номера и просто наслаждались крымской природой.

Ведущими торжественного вечера финала конкурса станут сразу два секс-символа — русская звезда "Бригады" "Космос"—Дюжев и украинский актер Остап Ступка. Среди членов жюри заявлены дочь экс-президенты Леонида Кучмы Елена Франчук (в прошлом году она впервые представляла Украину в международном жюри на конкурсе "Мисс Мира"), сама "Мисс Мира-2007" 23-летняя китаянка Чжан Цзылинь, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко и другие.

В прошлом году короны удостоилась 21-летняя красотка из Ужгорода Лика Роман — именно она и передаст "сокровище" очередной победительнице.

Реклама

Конкурс "Мисс Украина"начинает свой отсчет с 1991 года — тогда наша страна стала самостоятельным членом всех трех федераций, которые проводят официальные конкурсы красоты "Мисс Мира", "Мисс Вселенная" и "Мисс Европа". Девушка-победительница "Мисс Украина-2008" будет представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Мира-2008", который впервые пройдет в Украине в октябре этого года.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять