Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Від пацанки до панянки": что на самом деле думают участницы о Фреймут, Дюденко и Бурлуцком

"Андрей Бурлуцкий очень простой человек", – говорит Дина

Позади месяцы съемок, подготовки и трансляции в эфире Нового канала реалити "Від пацанки до панянки". И, наконец, пришло время сказать правду о том, что на самом деле думают бывшие и нынешние ученицы Школы панянок о своих преподавателях – Ольге Фреймут, Ирине Дюденко и Андрее Бурлуцком.

ЯНА КОВАЛЬСКАЯ: "Вспоминаю первый день в школе. Мы ожидали увидеть "ВИА Гру", так называли наставников предыдущих сезонов. А тут шок! Заходит Ольга Фреймут. Я помню ее еще по программе "Ревизор". А за ней следуют Ирина Дюденко и Андрей Бурлуцкий. По моему мнению, новая тройка преподавателей идеальна. Я бы сказала, что это – святая троица. Они меня постоянно ругали за такое сравнение, но это правда".

Реклама

ДАРИАНА СЕМИДОЦКАЯ: "Я очень удивилась, когда Ольга Фреймут заявила, что она новый директор Школы панянок. Но это хорошо – Ольга младше и современнее. К тому же, я уважаю ее за то, что сразу после родов она вернулась к работе, прямо как с корабля на бал. Поэтому Ольга Фреймут – действительно пример для нас".

ЮЛИЯ "ПОЛЯШКА" ПОЛЯНИНА: "Дюденко – баба-огонь, хотя сначала я думала, что она считает нас тупыми и просто на камеру улыбается. Но потом мы с ней пообщались в салоне, и я изменила мнение. А еще муж у нее классный. Фреймут я помню из "Ревизора". Такая маленькая и худенькая – обнять и плакать. Когда каталась на коньках, я молилась, чтобы она не упала. Потому что могла бы переломиться".

ДИНА "НЛО" АБУ ЗЕЙТЕР: "Андрей Бурлуцкий очень простой человек. А еще у него потрясающее чувство юмора. К Ирине Дюденко я, пожалуй, больше всех привязалась из преподавателей. Она мой пример для подражания – добрый и светлый человек, одновременно красивая и стильная женщина, поведение которой всегда безупречно. Директор Школы Ольга Фреймут – хрупкая и очень приветливая. Не могу передать, насколько она приятная собеседница, и как комфортно рядом с ней".

Реклама

ОКСАНА "МЯУ" ГАЙНУЛЛИНА: "Я очень уважаю Ольгу Фреймут за то, как она выглядит после трех родов. Ирина Дюденко и Андрей Бурлуцкий тоже крутые. А еще секретарь Его-о-о-р такой хороший!".

ВЕРОНИКА "РОЗОВАЯ" ЖУРАКОВСКАЯ: "Крутым я считаю Бурлуцкого. Он просто уматовый чувак, можно так говорить? Он приезжал ко мне в центр реабилитации. Я жалею, что не сказала ему тогда о проблемах со спиной, и заявила, что хочу домой. Все обдумала уже дома, но ничего не поделаешь...".

ДАРЬЯ "МОДЕЛЬ" КУРОВСКАЯ: "Все они для меня стали родными людьми. Я буду очень скучать по ним, когда вернусь домой. Но надеюсь, что в будущем мы продолжим поддерживать дружеские отношения".

Реклама

Ранее участница реалити " Від пацанки до панянки " рассказала, как изменилась ее жизнь, обижается ли она на преподавателей и с кем из девушек продолжает общаться.

Напомним, Ольга Фреймут поделилась правилами успешной карьеры.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять