Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ведущие ICTV схлестнулись для женщин в кулинарном поединке

Звезды телевидения устроили журналисткам мастер-класс по кулинарии

29 февраля в ресторане "ОK bar" у плиты собрались супермены отечественного телеэфира – ведущий "Чрезвычайных новостей" на ICTV Константин Стогний, первый в Украине "последний герой" Андрей Ковальский и человек, способный пробудить зверский аппетит даже у сидящих на диете моделей – ведущий шоу "ЕВРОФУД 2012" Михаил Плотников. Полюбоваться, как мужчины гремят кастрюлями и орудуют сковородками, пришли столичные журналистки.

ФОТО: Ведущие ICTV жарили для женщин

Реклама

"Сегодня женщинам на кухне не место, – начал мастер-класс Михаил Плотников. –Если еще рано отмечать восьмое марта, значит, мы отметим нулевое". Колдовали над испанским супом с копченостями, красной рыбой и тыквенным вареньем, мужская сборная канала ICTV раскрывала секреты правильного обращения с овощами… и женщинами.

"Когда я был молод, у меня было два способа соблазнить женщину – поэзия и еда, – признался Михаил. – Когда читал стихи, мне иногда отказывали, когда же готовил еду – не отказывали никогда".

Поведал Михаил и о том, что нужно делать, чтобы целоваться после поедания чеснока: "Это же приправа номер один! Знаменитый математик Пифагор, который был еще и отличным кулинаром, называл чеснок королем приправ. Боитесь запаха? Запеките чеснок вместе со шкуркой – она придаст крепость и заберет чесночный дух. Так что целуйтесь на здоровье!"

Реклама

А вот Константин Стогний, хоть оказался куда менее опытным кулинаром, но, как всегда, нашелся, чем удивить прекрасный пол: "Я на кухню захожу не часто, потому что и дома редко бываю. Но восьмого марта обязательно исполняю свою мужскую обязанность – готовлю для жены и дочек. Утро праздника по традиции начинаю с… чая. Я практически пешком обошел все страны востока, от Катара и Бахрейна до Ливана. Поэтому чайные традиции очень люблю и берегу. Каждое восьмое марта начинается с очень вкусного чая, и рецепт никогда не повторяю. А потом уже можно и суп сварить, и рыбку пожарить".

Андрей Ковальский, ведущий спортивных новостей и последний "выживший" на необитаемом острове, чувствует себя на кухне, как дома. Он не просто любит готовить, а даже печет торты и хлеб! "Было у меня одно время такое увлечение. Сейчас же нравится запекать рыбу, овощи, яблоки. Я бы хотел сказать мужчинам: не бойтесь готовить, как для себя, так и для своих женщин! Даже если испортите блюдо в первый раз, всегда можно пробовать еще. А когда набьется рука, сразу станет понятно, что ничего вкуснее купить в магазине невозможно. Поэтому готовьте, ешьте и не пользуйтесь фаст-фудами!"

Когда плиты остыли, и сковородки были вымыты, гостьи наслаждались кулинарными шедеврами от ведущих ICTV. Организаторы преподнесли всем сладкие памятные подарки и пообещали еще больше аппетитных сюрпризов в кадре, а звезд шоубиза – на кухне шоу "ЕВРОФУД 2012".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять