Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Виктор Павлик: "В новом амплуа планируем работать на рок-фестах"

Певец принял участие в грандиозном фильме-концерте "Большое новогоднее приключение"

Известный украинский певец Виктор Павлик принял участие в грандиозном фильме-концерте "Большое новогоднее приключение", которое зрители увидят на главном канале страны — телеканале "Украина" вечером 31 декабря.

Певец рассказал о своем проекте в стиле рок, дне рождения под елку и армейской гитаре.

Реклама

— Виктор, есть ли у вас традиции празднования Нового года?

— Вообще у меня 31 декабря день рождения, но уже много-много лет я праздную Новый год, как и большинство артистов, на сцене, выступая на том или ином корпоративе. Так как у меня день рождения, то конечно, я стараюсь работать там, где все качественно и хорошо. Принимаю поздравления в эту ночь и с днем, и с Новым годом. А сам праздник у меня ассоциируется с запахом елки, хвои, мандаринов, с конфетти и хлопушками.

— Чем запомнился для вас 2017-й?

Реклама

— Этот год был для меня очень интересным. Мы начали с моим единомышленником, хорошим музыкантом и другом, проект Pavlik Over Drive. То есть мы взяли полтора десятка песен из моего репертуара за последние 25 лет и представили их в поп-хард-рок-стиле. Популярные песни сделаны хардово и драйвово, и все они уже демонстрируются на украинских телеканалах. Для меня это был очень серьезный проект. Я верю, что ему суждено жить и развиваться, и мы в таком амплуа будем много лет работать, особенно на рок-фестивалях.

— А как насчет планов на 2018 год?

— Мне недавно исполнилось 50 лет. Ну, как недавно, два года назад. Мне уже 52, пошел 53, поэтому 2018-й — он как-то ни туда, ни сюда. Буду ждать до 55, а это уже не так далеко. Эти два года пролетят очень быстро, как раз есть достаточно времени на подготовку. Будем готовить большой сольный итоговый концерт вместе с группой Pavlik Over Drive, но в сопровождении огромного эстрадно-симфонического оркестра. Запишем новые произведения в студии. Конечно, что-то интересное будет в апреле, ведь у нас Евровидение на носу. Открою немножко занавес: мы готовим специальную композицию для этого. Весной будем записывать видео на эту песню. Еще не знаю, с кем и как, но уже продумываем сценарий.

Реклама

— Если бы вы сейчас были ребенком и верили в чудеса, что бы загадали на Новый год?

— Знаете, когда я был ребенком, любил загадывать желания. Я родом из Западной Украины, а у нас очень популярный праздник — День святого Николая, ночь на 19 декабря, когда якобы старый бородатый дед кладет тебе подарки под подушку. Хотя на самом деле это мама среди ночи крадется к тебе в комнату. Я каждый год что-то загадывал себе и точно знал, что мои желания сбудутся. Я получал коньки, клюшку для хоккея, какие-то сладости и фрукты. Никогда не забуду одно празднование: мне тогда было лет 12—13, я на праздник лежал с ангиной и очень высокой температурой. Но в доме все равно стояла живая елка, папа принес ее с работы буквально за день до праздника. Я помню, как пахло хвоей и мандаринами. И тогда мне подарили семиструнную гитару! В то время она стоила где-то 9 рублей, но для меня это был просто бесценный подарок. К сожалению, я не знаю, где эта гитара сейчас. Мне очень жаль, ведь это был раритет. Она была со мной, даже когда я служил в армии с 1984 по 1986 год. На ней оставляли свои послания очень многие мои друзья — писали какие-то пожелания, скребли там что-то гвоздями... А куда она подевалась, я не помню. Мне очень жаль, потому что она была со мной добрых лет 10, как настоящая партнерша, можно сказать. Я даже спал с ней.

— Загадали бы сейчас желание увидеть эту гитару?

— Нет. Сейчас бы я загадал, чтобы скорее закончилась война, чтобы наши ребята вернулись домой, в свои дома, в свои семьи.

Напомним, Виктор Павлик изменил имидж ради своего любимого артиста.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять