Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Витас в Киеве: сухой закон и "Линкольн"

Концертом в Киеве Витас завершает свой тур по Украине, и накануне его приезда мы разузнали подробности райдера голосистого исполнителя.

Как оказалось, примерно полстраницы занимают бытовые пунктики. Например, авто, на котором будут возить артиста, "должно быть комфортабельным и представительского класса". Если "Линкольн", то желательно белого или красного цвета, хотя артиста устроит и 220-й "Мерседес". А вот насчет спиртных напитков организаторам концерта напрягаться не придется. "Я не пью и никогда этого не делал, — признался нам артист. — У нас вообще в коллективе сухой закон. Нет в райдере и глупостей про цветы или экзотические фрукты. Но достаточно серьезная техническая часть".

Кстати, на некоторых интернет-форумах обсуждалось, что Витас повсюду возит за собой учителя иностранных языков. "Нет-нет, с нами ездит преподаватель по вокалу, а вообще у меня их несколько — классического, джазового и "черного вокала" с необычной техникой пения, — сказал нам Витас. — Мы когда планируем гастрольный график, и тур явно будет длительным, то обязательно в него вписываем репетиции с преподавателем, не меньше четырех часов в сутки. А возить учителя иностранных языков было бы слишком жирно. Не могу сказать, что знаю на профессиональном уровне английский, но на разговорном уровне я достаточно хороший пользователь. И даже на китайском могу уже говорить…".

Реклама

А вот от подарков певец не отказывается. На днях после концерта в Одессе поклонница подарила Витасу большой позолоченный ключ, мол, и от города, и от ее сердца. А в Японии, куда Витас поедет к Новому году презентовать свой новый альбом "Шедевры трех веков", уже готовят ему игрушку а-ля Чебурашка. Но разработчики хотят наделить "зверя" чертами Витаса и его же вокальными данными: особенно пронзительно игрушка будет реагировать на падения, вопя нечеловеческим голосом.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять