Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Владимир Горянский откровенно рассказал о втором браке и слухах о сексуальной ориентации

Актер рассказал об отношениях с супругой в откровенном интервью

В откровенном интервью программе "На каву з зіркою" на телеканале "Украина" знаменитый украинский актер Владимир Горянский рассказал об отношениях со своей супругой Еленой, об их свадьбе, а также прокомментировал слухи о его нетрадиционной ориентации, которые когда-то ходили в желтой прессе.

И для Владимира, и для Елены, которая младше супруга на 15 лет, этот брак – второй в жизни. Горянский до 2011-го был женат на своей коллеге – актрисе Ларисе Горянской, которая подарила ему единственную наследницу – дочь Машу. Расстались супруги без криков и скандалов. Просто чувства перегорели, а взгляды на жизнь стали разными. И об этой не слишком приятной странице из своей биографии актер говорить не хочет. Правда, не слишком любит разговоры и о своей нынешней жене. Но в откровенном интервью рассказал много интересного. В частности о том, что их история любви началась со знакомства в общей компании. А потом дружба переросла в сильные чувства.

Реклама

Владимир Горянский и его супруга Елена
Владимир Горянский и его супруга Елена / Фото: facebook.com/VGoryansky

Горянский с признанием не медлил. И оказался большим романтиком. Ведь предложение делал не банально, а во время отдыха – в замке в Кракове, на царском троне! 

Но пожениться оказалось не так уж и просто! Ведь особым условием Елены было то, чтобы церемония состоялась только 5 декабря 2015 года! И не иначе, потому что по нумерологии это была идеальная дата для их свадьбы. Но именно поэтому праздник оказался под угрозой: "У меня гастроли. И я говорю – я не знаю, что делать. Ну представляешь, следующий год високосный. Как всегда говорят. Я говорю – я не знаю, как быть, что делать, все. И вот сижу как бы, вопрос открыт. И вдруг мне звонят: "Ты знаешь, 5 декабря спектакля не будет, отмена". Я Лене звоню, говорю: "Ты представляешь, как все сложилось вообще. Само собой отпал спектакль. И я в это время приезжаю и мы расписываемся". 

Реклама

Актер продолжил: "Мы расписались и потом буквально через неделю улетели в Нью-Йорк к нашим очень близким друзьям. И поехали на свадебное путешествие в Майами".

Владимир и Елена Горянские
Владимир и Елена Горянские / Фото: facebook.com/VGoryansky

И теперь они, влюбленные, как дети, наслаждаются гармоничной и спокойной семейной жизнью. Причем, почти круглосуточно! Да-да, так как любимая никуда не отпускает знаменитого мужа. И речь идет не только об интервью или светских мероприятий. Жена рядом даже когда актер на гастролях.

Реклама

"Раз поехали вместе, два. И потом просто вошло в традицию", – говорит Елена.

Во время интервью Горянский прокомментировал еще одну пикантную тему. Когда-то о нем в желтой прессе писали, как о представителе нетрадиционной ориентации: "А назовите мне публичных людей, кого не обвиняли.. Каких-то певиц у нас лесбиянками называли. Наркоманами. А кучу артистов, певцов, эстрадников вообще, по-моему, всех перечислили, что уже все там были. Как говорит мой герой в спектакле, душа не имеет пола. Поэтому не приставайте. Я хочу этот момент опровергнуть. Господи разбирайтесь сами, кто с кем спит. Не лезьте ни к кому в постель, я вас прошу", – говорит Горянский.

После этих слов Горянский заверил – что бы о нем ни писали, какой бы ерунды ни придумывали – от этого ему ни холодно, ни жарко. Главное, что он, как и двадцать лет назад, на пике популярности. Он – счастливый отец и муж, рядом с которым женщина его мечты!

Напомним, голливудский актер Самюэл Л. Джексон в интервью рассказал о своей роли в новом фильме Marvel.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять