Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Волочкова ела суши и ругала наших политиков

После выступления балерины Зибров повез ее в ресторан — ужинать и курить кальян.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Известная балерина и бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова пожаловала в Киев с концертной программой, билеты на которую стоили от 500 до 3000 гривен. Но даже при такой цене (и это в кризис!) все места в зале Киевской оперы были заняты, хотя, по словам директора знаменитости и партнера по танцам Рината Арифулина, в последние месяцы им все же пришлось снизить гонорары. "Что лукавить? Сейчас многие коллеги Насти сидят без работы, а артисты, например, Басков, заломившие баснословные гонорары в евро и с несколькими нулями, тоже остались не у дел. А мы пересмотрели запросы и гастролируем", — рассказал "Сегодня" Ринат.

Реклама

Правда, Настя остается востребованной не только из-за "лояльных" цен. Народ ходит посмотреть на красавицу-скандалистку, за которой тянется шлейф резких высказываний и поступков. К тому же, осенью минувшего года балерина разошлась с мужем-бизнесменом Игорем Вдовиным... Впрочем, люди, близкие к Волочковой, утверждают, что причина всех пересудов о Насте — зависть.

В антракте народный артист Украины и друг балерины Павел Зибров подарил ей огромный букет оранжевых тюльпанов, а потом рассказал "Сегодня": "У нашей семьи с Настей хорошие отношения. Правда, чаще она созванивается с моей женой Мариной, чем со мной. У них общие темы: дети, роды… А дружба началась с клипа "Странная любовь", в который я пригласил Настю. Тогда она была уже беременной, но призналась Марине только на вокзале. Они бежали по платформе, и вдруг Настя попросила замедлить темп. А потом говорит, мол, я уже на четвертом месяце. Хотя весь день, пока снимали клип, она прыгала, по нескольку раз проходки делала. Потом мы случайно встретились с семьями на отдыхе в Дубае...".

Артист рассказал, что не пропускает ни одного выступления балерины: "Настя позвонила накануне и пригласила нас с Мариной и дочкой на концерт. А после мы поедем в японский ресторан, поедим суши, покурим кальянчик. Настя его обожает. Потом проведем ее на поезд: она уезжает ночью". К слову, после выступления Зибров лично помог балерине упаковать чемоданы и вынес ее вещи и цветы (Волочкова всегда забирает с собой букеты, подаренные на концерте) в свою машину, после чего друзья укатили в ресторан.

Реклама

В зале Киевской оперы был замечен и экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский. "Хорошо, что в последнее время Украину посещают звезды мировой величины, — поделился с нами бывший политик. — Я имею в виду и оперных певцов, и танцоров. Балета такого уровня у нас, к сожалению, нет. А мне это интересно. И вопрос не в том, что Волочкова — красивая женщина. Прежде всего, в ее концерте чувствуется хорошая режиссура, постановка". Но при этом цветы Николай приме решил не дарить. "Не хочу, а то потом опять напишут, что Рудьковский был с красивой женщиной", — сказал он нам, намекая на поездку в Париж с Александрой Николаенко.

"ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ НАШИМИ СТРАНАМИ — ПОЛНЫЙ ПИ..."

— Настя, недавно вы отметили 33-летие. Вас пришел поздравить бывший муж Игорь Вдовин, и вы с удовольствием принимали его ухаживания. Вы снова вместе?

Реклама

— Мы по-прежнему очень близки друг другу, но уже как друзья. Хотя если в моей жизни что-то происходит, то первому рассказать обо всем мне хочется именно ему. Даже если это ночь, я все равно могу набрать номер Игоря и поговорить с ним по душам. Я знаю, что ему, как и мне, очень плохо друг без друга, но назад дороги нет!

— Среди ваших друзей много влиятельных людей, а вы сами следите за отношениями между Россией и Украиной? Симпатизируете кому-то из наших политиков?

— Да то, что происходит между нашими странами, — это полный бред. Не понимаю, зачем стравливают народ. Тимошенко, Ющенко... Не хочу даже говорить о них.

— Настя, на российском ТВ вы вели программу о мистике. А сами после этого стали верить в невероятное?

— Никогда! Я не верю ни гороскопам, ни приметам. Даже не ищу связи в том, что муж увидел меня до замужества в свадебном платье, хотя говорят, что это к разлуке, а потом мы и вправду разошлись. Но мистика здесь ни при чем. Он слишком увлекся йогой (напомним, балерина после развода с Игорем говорила, что муж изменил ей с личным тренером по йоге. — Авт.). Но роль телеведущей мне пришлась по вкусу, поэтому если предложат вести проект еще, но только интересный для меня, обязательно соглашусь. А пока я занята открытием школы эстетического воспитания, где детям будут преподавать хореографию, изобразительное искусство и другие творческие предметы. Первый набор детишек я бы хотела сделать в Беслане. У меня сердце болит при воспоминании о трагедии, произошедшей там. Через пару дней я туда лечу, выступлю с концертом.

— Вы так трогательно говорите о детках, а сами еще хотите стать мамой?

— Еще как! Теперь хочу, чтобы у меня родился сыночек. Сперва я мечтала о девочке. И получила. Теперь у меня есть трехлетняя Ариадна.

— Ваша малышка не устраивает вам забастовки из-за того, что вы так редко появляетесь дома?

— Забастовки? Я хорошо плачу няне, чтобы она не давала скучать ребенку. Хотя Арише и так некогда. Она поет и танцует в ансамбле "Домисолька", ходит в православную школу. А вообще, когда я бываю дома, то все время провожу с дочкой. Утро мы встречаем вместе, потом вместе собираемся, она меня красит, по крайней мере, пытается сделать макияж (смеется). Арише так нравятся все мои кисточки, тени, румяна… А потом мы идем гулять или в кинотеатр, или в парк, или в бассейн. Но больше всего любим попариться в настоящей русской баньке.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять