Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Волочкова нахамила Кате Осадчей

Катерина Осадчая со съемочной группой "Светской жизни" побывала на премьере фильма "Черный лебедь".

На вечеринке присутствовала и Анастасия Волочкова.Ведущая "Светской жизни" попросила Анастасию прокомментировать ее фотосессию, выложенную в интернет и наделавшую много шума. Анастасия повела себя мягко говоря некорректно.

Почему не очень красивых женщин так волнует то, что красивая женщина показала свое замечательное тело. Я не знаю, как вас зовут и в какой программе вы работаете… Уверена, вами не интересуется пресса и фотографы. Думаю, если ваши фотографии обнаженной груди окажутся в Интернете – их никто не заметит. А жаль… Это означает, что вам не понять знаменитую Анастасию Волочкову за которой гоняется желтая пресса и папарацци. Таким образом, я сделала вызов тем, кто следит за каждым моим шагом буквально круглосуточно. Меня фотографировала мама и близкий дуг. Надеюсь, вам понравилась моя фотосъемка, потому что все мужчины в восторге.

Реклама

Украинская журналистка не стала спорить с российской балериной. Екатерина осадячая просто пожелала удачи и новых скандалов.

О том, что Анастасия просто не узнала Катерину, и речи нет. Некоторое время назад "Светская жизнь" уже брала интервью у балерины. К слову, оно оказалось одним из самых длинных и тяжелых.

"В загородном доме Анастасии Волочковой в Подмосковье мы провели на съемках более трех часов. Из них два — интервью для специальной рубрики "Звезда в интерьере". Анастасия была очень приветлива и открыта, показала нам весь дом — завела и в баню, и в домашний балетный зал. Даже позволила проинспектировать содержимое ее холодильника.После экскурсии по двухэтажному особняку сели пить кофе, который хозяйка собственноручно приготовила и подала.

Реклама

Вот тут-то и состоялся довольножесткий разговор в фирменном формате нашей программы; об измене мужа, бизнесмена Игоря Вдовца, о многочисленных скандальных романах Анастасии солигархами, о ее тяге к богатству и буржуазности, о ее политической деятельности. Одним словом, балерина с имиджем фарфоровой куклы предстала перед нашими зрителями в своем истинном обличье — сильной и целеустремленной женщины, которая видит цель и не видит препятствий", – вспоминает Екатерина. Вполне возможно, именно толгда балерина и затаила обиду. .

Сама же Анастасия не посчитала нужным упомянуть о инциденте в своем ЖЖ. Там появилась буквально следующая надпись. "Все-все оказалось знакомым, начиная от того, как героиня ухаживает за своими пуантами, заканчивая закулисной склочностью. В такие моменты я думала, Господи, спасибо, что я уже вне театра, что все это меня больше не касается, теперь я могу спокойно танцевать и не участвовать в глупых и не нужных интригах.

Надеюсь, что "Оскар" в этом году возьмет именно Натали Портман, буду болеть за нее. Это очень сильный фильм, и в первую очередь, благодаря глубочайшему погружению актрисы в образ своей героини".

Реклама

Источник: zirki.info

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять