Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Волочкова в восторге от внимательного мужа и обходительного персонала

Балерина отдохнула на Мальдивах и возвращается домой.

Анастасия Волочкова выложила в Интернет прощальный отчет с Мальдив, где проводила новогодние праздники вместе с дочерью Ариадной и ее папой Игорем Вдовиным. Балерина, обнаженные снимки которой с курорта в прошлом году потрясли общественность, и в этот раз опубликовала фотографии с голой грудью. Правда, на одном фото Настя прячет свои прелести в ветках пальмы, а на последнем снимке просто прикрывает грудь руками.

Фоторепортаж: Волочкова на Мальдивах отдыхает голая и в шубе

Реклама

Настя сообщает, что осталась в полном восторге от отдыха и от отношения своего бывшего супруга. Настя постоянно хвалит Игоря за заботу.

"Игорь совершал необыкновенные чудеса, старался сделать все, чтобы каждая минута нашего пребывания превращалась в праздник, и я чувствую сердцем, что он делал это абсолютно искренне. С самого начала не очень повезло с погодой, т.к. на основную часть берега каким-то океаническим течением нанесло много водорослей и травинок.

На следующий день погода изменилась: море стало кристально чистым. Игорь удивлял нас разными сюрпризами: это были романтические ужины и ланчи, и самое лучшее времяпрепровождение в СПА, путешествия на пиратском корабле (простом деревянном, но очень колоритном судне). А романтические ужины у нас проходили при самых разных обстоятельствах, чаще всего на берегу океана, в окружении цветочных композиций, фонариков, огней, при свечах, – написала Волочкова.

Реклама

Как сообщила балерина, Вдовин лично готовил ей диетическую пищу, которой она предпочитала питаться на острове, и позаботился о том, чтобы еда была наивысшего качества.

"У Игоря прекрасные навыки в приготовлении пищи, и уникальная способность очень вкусно готовить, процесс приготовления пищи – это настоящий ритуал. Он специально захватил с собой приправы и нашел шеф-повара, его звали Питер. Игорь устроил нам романтический ланч в удивительном саду, и там же лично собирал травку и листики для моих любимых зеленых салатов, также готовил нам рыбу в фольге, т.е. в собственном соку", – отчиталась Настя и выложила снимок очередного кулинарного шедевра.

Больше всего Волочкову покорило внимательное отношение персонала.

Реклама

"У нас был самый лучший горничный на острове, он ежедневно радовал нас сюрпризами: из банных полотенец выстраивал разные композиции – это были слоники, рыбы, скаты, лебеди, бабочки; из листиков пальмы писал разные добрые слова и пожелания "приятных выходных", "хорошего дня", украшал композиции цветами, листьями. Вечернее приготовление постели – это просто шедевры: из простыни он выкладывал разные фигурки. А для Ариши каждый день он сам мастерил из природных материалов кузнечиков, рыбок, козликов, а в заключительный день Ариша получила в подарок веер в виде корабля, он был вырезан из ствола пальмы. К нам относились с большой заботой и вниманием, я очень надеюсь, что у меня будет возможность когда-нибудь вновь оказаться на этом острове. Это счастье – отдыхать в такой прекрасной обстановке. Но еще большее счастье – быть любимой!" – написала звезда.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять