Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вторая конференция Vogue UA в Украине

26 апреля 2017 года состоится вторая Fashion & Business конференция украинского Vogue. Уникальный опыт экспертов из Нью-Йорка, Лондона и Милана. Практические советы из первых уст. Лучшие кейсы от консультантов Hermès, Nike, Swarovski, Rebecca Minkoff, Banana Republic и других успешных компаний.

В этом году мероприятие значительно расширяет не только географию, но и предлагает максимально разнообразный контент. Первые лица мировых fashion-компаний, эксперты по маркетингу и бренд-стратегиям расскажут о новых возможностях для украинских дизайнеров, ретейлеров и производителей. Конференция откроет новые возможности для нетворкинга и развития, презентуя международные программы обучения и гранты для молодых дизайнеров. Всего в программе – 9 спикеров из 6 стран.

Реклама

Данило Вентури
Данило Вентури
Андрей Федорив
Андрей Федорив
Линда Лоппа
Линда Лоппа
Нина Левчук
Нина Левчук
1/4

Стив Троу – финансовый и административный директор Hermès (Италия). Прошел весь путь карьерной эволюции в модных Домах Италии и Великобритании (Gucci, Sergio Rossi, Hermès): от внутреннего аудитора до финансового директора.

Сара Козловски – директор отдела Образования и профессионального развития в Совете модельеров Америки CFDA (США). Курирует образовательные инициативы по устойчивому развитию американской индустрии моды. Организатор креативных коллабораций для Style.com, Coach, Uniqlo, Gap Inc. и Louis Vuitton.

Реклама

Данило Вентури – директор Международного института модного дизайна и бизнеса Polimoda (Италия). Специалист по fashion-дизайну и стратегическому брендингу. Имеет большой опыт работы в e-commerce секторе, консультировал итальянский luxury-бренд La Perla, основал один из первых концепт-сторов в Болонье.

Линда Лоппа – советник по стратегии и видению Polimoda (Бельгия). Главный fashion-наставник европейских модников Линда Лоппа воспитала звездное поколение бельгийских дизайнеров и творческий тандем братьев Гвасалия. Входит в число 500 самых влиятельных людей в мире моды по версии ресурса Business of Fashion.

Лиззи Боуринг – директор подиумов WGSN (Великобритания). WGSN – мировой лидер по прогнозированию тенденций в сфере моды и промышленного дизайна; Лиззи Боуринг курирует обзоры подиумов и анализ трендов в сегменте женской одежды.  

Реклама

Нина Левчукменеджер Google Marketing Solutions, в странах Центральной и Восточной Европы (Ирландия). Специализируется на цифровых стратегиях по развитию бизнеса при помощи инструментов Google Adwords и платформы YouTube. Среди клиентов ее команды – MatchesFashion.com, Coty и Swarovski.

Алекс Браунлесс – соучредитель и президент Arts Thread International (Великобритания). Более тысячи молодых дизайнеров смогли работать на международном рынке благодаря поддержке платфоре ARTS THREAD, которая сотрудничает с глобальными корпорациями Nike, Levi’s и Urban Outfitters.

Маттео Барди – соучредитель агентства Mattori, fashion-скаут и эксперт по стилю (Италия). Консультирует игроков международной ретейл-индустрии. Среди клиентов – Camera Nazionale della Moda Italiana, Массачусетский технологический университет (Бостон), Hugo Boss, Diesel Group и China Fashion Association.

Модератор конференции – маркетолог, член Наблюдательного совета Всеукраинской рекламной коалиции и основатель агентства FEDORIV, Андрей Федорив.

Подробнее о конференции и участниках – на официальном сайте conference.vogue.ua. Следите за обновлениями на странице события в Facebook. Билеты доступны на сайте.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять