Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Юлия Санина рассказала, что думает о российском шоу-бизнесе

Фронтвумен группы THE HARDKISS призналась, что стесняется узнаваемости

Фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санинастала героиней программы "Зе Интервьюер" (новый авторский проект Анатолия Анатолича). Певица рассказала, что думает о российском шоу-бизнесе и почему THE HARDKISS отказались выступать в РФ.

Несколько интересных цитат из разговора с Юлией Саниной:

Реклама

О родственниках с зависимостью. "Я не пью и никогда не пробовала наркотики. Наверное, из-за воспитания. С детства мне вталдычивали, что если попробую наркотики, они могут понравиться, что у меня плохая наследственность. Это не родители, но среди дальних родственников есть не очень хорошие примеры. Например, у маминой двоюродной сестры были проблемы с алкоголем, все закончилось достаточно печально. Я знаю, что у меня есть проблемы в семье, я видела, как это заканчивается и, поэтому не хочу даже пробовать".

Что думает Юлия Санина о российском шоу-бизнесе. "Я давно в российский шоу-бизнес не заглядывала. Я не знаю, что там у них происходит и, честно говоря, не имею ни малейшего желания узнавать. Мне кажется, там все очень печально. Рэп я не слушаю, а в поп-музыке точно все грустно. Может быть, Темникова (экс-участница группы Serebro) как-то выделяется, а все остальное мне не интересно ".

О решении The Hardkiss не выступать в России. "В России большой рынок и большие деньги в плане бизнеса. Наше решение не выступать там – серьезный шаг. Причем мы не выступаем в России не только на открытых премиях, телевизионных программах, но и не даем концерты "в тихую" – не ездим даже на корпоративы. Такое решение было принято всей командой, потому что это заработок всех и мы в ответе за тех, кто у нас работает".

Реклама

О том, что Юлия Санина стесняется узнаваемости. "Я не знаю почему, но стесняюсь узнаваемости. Мне вообще этого не хочется. Я даже в глаза людям не смотрю, когда нахожусь где-то в публичном месте. Как-то неудобно".

У кого Юлия Санина пела на бэк-вокале. "Я мечтала петь сама на большой сцене и берегла себя для этого. Я никогда не выступала на бэк-вокале на сцене, но при этом была одной из самых востребованных студийных бэк-вокалисток. Я много лет работала с Русланом Квинтой – мы записали целый альбом Ани Лорак, песни для "НЕАНГЕЛОВ", Николая Баскова, Софии Ротару, Мики Ньютон и многих других. Думаю, не все звезды сейчас об этом знают".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять