Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Юрий Лоза отказался болеть за Сергея Лазарева на Евровидении

По мнению Лозы, конкурс для России вреден

Певец Юрий Лоза назвал конкурс "Евровидение" вредным для России, а номер Сергея Лазарева не оригинальным. Лоза рассказал Sobesednik.ru, что участие Сергея Лазарева в "Евровидении" не оставляет у него никаких впечатлений: "Какие у меня могут быть впечатления от английского мальчика с русской фамилией и шведской песней. Я вообще никогда не болею за англичан". Певец добавил, что поехать на "Евровидение" и выставить русского артиста с иностранной песней — позорище: "Даже номер сделали французы. Лазарев — это фамилия артиста плюс российские деньги. Все остальное не наше. Мы не можем написать песню и пытаемся убедить весь мир, что у нас в России закончились композиторы. Сами не можем написать, поэтому будем покупать у шведов. У нас нет своего языка, своей культуры".

По мнению Юрия Лозы, конкурс "Евровидение" для России вреден: "У нас его раскручивают, потому что кто-то хочет подлизнуть, подмахнуть, чтобы куда-нибудь пригласили посидеть, поучаствовать. В Европе он никому не интересен. В Америке его показывают только на единственном кабельном канале для трансвеститов, извращенцев и гомосексуалистов. Итальянцы на "Евровидение" не едут, и их уважают во всем мире. А мы едем, и нас не уважают. Может, нам тоже не ездить, и нас начнут уважать".

Реклама

Также Лоза отметил, что "Евровидение" не дает никаких привилегий или преференций артистам: "За 60 лет своего существования он дал пять песен и сделал звездами пять артистов. Зачем вообще о нем разговаривать? Ни одной песни, которую бы слушала вся страна, не дало нам "Евровидение". Сколько было европейских и мировых гастролей у Димы Билана, который выиграл "Евровидение"? Без Плющенко никто его на гастроли не взял. Поэтому Билан спокойно ездит на гастроли в Анадырь (город на крайнем северо-востоке России). Туда же поедет и Лазарев, если, не дай Бог, победит".

Певец добавил, что болеть за Лазарева не собирается: "За кого болеть? Я болею всегда за интересных, оригинальных артистов. Лазарев – не оригинальный. Он такой же, как все. Он пытается убедить весь мир, что мы можем, как они, один в один. Я бы отправил на "Евровидение" любого русского артиста с русской песней, записанной в России нашими авторами. Занял бы он свое 19-е место. Патрисия Каас заняла 14-е место и поехала на гастроли в Европу. А наши занимают первое и едут на гастроли в Анадырь".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять