Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

За неделю до родов Клочкова взялась за перо

Пловчиха боялась родить прямо на презентации книги

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Пловчиха Яна Клочкова к рождению ребенка (напомним, со дня на день Золотая рыбка станет мамой) готовится весьма оригинальным способом — лично рекламирует свою книгу "Сила океана". Как уже сообщала "Сегодня", автобиографический опус чемпионка творила более шести месяцев, а презентовать его решила чуть ли не накануне родов (хотя на книжных прилавках "Сила океана" появится только в сентябре, а официальную презентацию планируют провести на Форуме издателей осенью во Львове).

Реклама

От всех светских мероприятий Клочкова отказалась еще недели три назад, но сейчас не удержалась и вышла в люди, чтобы лично продемонстрировать результаты творчества. Впрочем, спортсменка не скрывает, что создавать книгу ей все же помогали родители и друзья. "Зато первую часть, о своем детстве, я написала полностью сама!", — похвасталась свежеиспеченная литераторша. В книге аж три части: о детстве спортсменки, о ее серьезных спортивных победах и завершающая, с подведением итогов карьеры чемпионки.

К слову, на презентации опуса многие отметили, что Яна неплохо выглядит, все время улыбается (хотя близкие и не скрывают, что она стала заметно раздражительной) и даже, спускаясь по лестнице, от помощи друзей отказывалась, только придерживала рукой большой животик. Впрочем, надолго задерживаться на людях Яна не стала и, немного покрасовавшись с книжкой в руках, быстренько сбежала домой.

"Яна из-за этой жары не очень хорошо себя чувствует, — рассказал нам друг Клочковой, пловец Денис Силантьев. — Да и боится сейчас где-то лишний раз задержаться... Сами понимаете, ждем родов уже чуть ли не с минуты на минуту. Так что Яна больше дома время проводит, только к врачу ездит постоянно, наблюдается". А вот слухи о том, что Клочкова якобы уже давно находится в 7-м киевском роддоме, по словам Силантьева, действительности не соответствуют. "Да нет, дома она еще, – сказал нам Денис. – В роддом поедет в день родов, ну или, может, накануне. Не хочет она там неделю сидеть, говорит: "Я приеду, рожу и сразу домой уеду".

Реклама

Как известно, у Яны и ее возлюбленного, грузинского бизнесмена Левана Ростошвили, будет сыночек. Только вот Леван до Украины пока не доехал — его ждут уже к родам (которые должны быть через неделю), а в походах к врачу Яну пока сопровождает мама. С именем сыночка Яна и Леван еще не определились, но уже точно решили, что имя будет "межнациональное", чтобы и по-украински, и по-грузински звучало одинаково красиво. Зато с выбором крестных Клочкова затягивать не стала. Как узнала "Сегодня", крестить ребеночка уже предложили Денису Силантьеву и близкой подруге Яны.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять