Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Закулисье кино: Депп стал индейцем, а Уиллис уехал в Москву

Мы узнали, что происходит на съемках картин, которые мы увидим в конце этого года и в следующем.

"Одинокий рейнджер"
"Одинокий рейнджер"
"Дневник Кэрри"
"Дневник Кэрри"
"Универсальный солдат 4"
"Универсальный солдат 4"
"Доспехи бога 3"
"Доспехи бога 3"
"Крепкий орешек 5"
"Крепкий орешек 5"
"Джобс"
"Джобс"
1/6

В кино зритель видит уже готовый фильм, в то время как за кадром остается все самое интересное: поведение звезд на съемочной площадке, работа гримеров, создание эффектных трюков. Как оказалось, в следующем сезоне нас ждет много продолжений любимых фильмов, а также биографическая лента о Стиве Джобсе и вестерн с Джонни Деппом.

Реклама

"ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР"

Приключенческий вестерн
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер
Увидим: в июне 2013

По сюжету герой Хаммера — обычный техасский рейнджер — становится легендарным борцом с преступностью, и вместе со своим напарником-индейцем (его-то и играет Депп) сражается с коррупцией и беззаконием.

Реклама

По словам Джонни, к съемкам в этом фильме он готовился полгода: "Сниматься в Мексике, при жаре в 40 градусов, — это уже испытание". Кстати, в перерывах актер учится верховой езде, и даже прикупил себе лошадь, чтобы совершать конные прогулки по окрестностям.

"ДНЕВНИК КЭРРИ"

Драматический сериал
В ролях: Анна-София Робб
Увидим: в ноябре

Реклама

Сюжет сериала повествует о подростковом периоде жизни модницы-журналистки Кэрри Брэдшоу из знаменитого "Секса в большом городе". Что интересно, время, когда будут разворачиваться события, — начало 80-х, когда исполнительница главной роли, 18-летняя Анна-София Робб, даже не родилась.

"На съемочной площадке мне передали письмо от Сары Джессики Паркер (исполнительница этой же роли только в "Сексе...". — Авт.), которая посоветовала мне не есть много сладкого и не терять голову от туфель", — смеется юная актриса.

"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ 4"

Фантастический боевик
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен
Увидим: в августе 2012

Давним и непримиримым врагам времен Вьетнамской войны Эндрю Скотту (Лундгрен) и Дюку Деверо (Ван Дамм) вновь придется продолжить свое извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Уже в четвертый раз! На съемках же фильма, которые завершились в этом месяце, 51-летний Ван Дамм то и дело пугал съемочную группу, не смывая даже после "Стоп. Камера" свою белую маску, а 54-летний Лундгрен приводил на площадку своих дочерей, которые планируют пойти по его стопам. Бюджет картины — $11 млн.

"ДОСПЕХИ БОГА 3"

Боевик
В ролях: Джеки Чан
Увидим: в декабре 2012

Продолжение нашумевшего в конце 80-х боевика, в котором на этот раз 58-летнему Джеки Чану предстоит вернуть 12 древних бронзовых статуэток, украденных из Пекина. Для этого ему придется немало поездить — сейчас съемки уже проходят в Париже, до этого же Чан с актерами побывал в Шанхае, Гонконге, Сиднее и даже в далекой Риге. Как сообщают западные СМИ, планировалось, что съемочная группа заедет и в Москву, но в итоге именно Джеки Чан отказался от этой локации: "Пусть русские и американцы там снимают, а мне достаточно и другой части мира".

"КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 5"

Боевик
В ролях: Брюс Уиллис, Юлия Снигирь
Увидим: февраль 2013

Джон МакКлейн (разумеется, его играет Брюс Уиллис) прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько "опасной трясиной", что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится даже войти в сговор с москвичкой, которую сыграла российская актриса Юлия Снигирь ("Обитаемый остров"). Где же, как не в России, снимать эти все события. Для этого Уиллис даже отказался от съемок в двух других боевиках и нанял себе личного переводчика, а также троих секьюрити, чтобы свободно разгуливать по Красной площади и Арбату.

"ДЖОБС"

Биографическая драма
В ролях: Эштон Катчер
Увидим: 2013

Фильм, съемки которого в эти минуты проходят в Калифорнии, должен стать главной неожиданностью следующего года по двум причинам. Во-первых, из-за главного героя (компьютерного гения Стива Джобса играет экс-муж Деми Мур, Эштон Катчер, который до этого играл исключительно в комедиях и мыльных сериалах), а во-вторых — из-за еще толком не утвержденного сценария родными покойного американского изобретателя, которые присутствуют каждый день на съемочной площадке. Кстати, сам Эштон Катчер для новой роли скинул 5 килограммов и даже сменил имидж, позволив себе щедро "зарасти".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять