Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Зависть и злорадство": доктор Комаровский поддержал Тодоренко и посоветовал не оправдываться

Украинский врач выступил против травли ведущей

Пока ажиотаж в сети вокруг скандала с певицей и телеведущей Региной Тодоренко набирает обороты. Отметим, что Регина во время онлайн-интервью на YouTube-канале PeopleTalk.TV затронула тему звездных разводов, а также насилия в семье. В разговоре с журналистом, артистка вдруг заявила, что женщины, ставшие жертвами насилия, должны задаться вопросом: "А что они сделали, чтобы муж их не бил?". После этого на звезду обрушился шквал осуждений, но нашлись и те знаменитые личности, которые встали на сторону телеведущей.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко / Фото: instagram.com/reginatodorenko

Реклама

После публичной поддержки со стороны Ксении Собчак, слова поддержки выразил известный украинский врач – Евгений Комаровский. Доктор попросту не выдержал травли в сторону Тодоренко и в своем Telegram-канале опубликовал огромный пост на тему хейта в Сети. По его словам, Евгений не понаслышке знает, что такое общественная травля.

Фото: скриншот
Фото: скриншот

"Я очень-очень хорошо знаю, что это такое – интернет-травля. Знаю на собственном опыте, хотя не могу назвать этот опыт горьким. Я взрослый мужик, идиотов и мерзавцев видел немало, выстроил систему защиты от умственно отсталых долбодятлов и мгновенно отличаю проплаченных ботов от обыкновенных дураков... Еще раз обращаю внимание: периодическая сетевая травля – часть моей жизни, я очень хорошо понимаю ее природу, я могу лекции читать о том, кто в этом виноват и что надо делать. С учетом вышеизложенного, конечно же не могу не высказаться по поводу травли Регины Тодоренко", – написал Комаровский.

Реклама

Все подробности о скандале вокруг Регины Тодоренко смотрите в сюжете:

Также Комаровский посоветовал Регине не оправдываться за свои слова, ведь адекватных людей намного больше, которые понимают, что именно она пыталась донести. Также Евгений добавил, что лично знает певицу только с самой светлой и лучшей стороны. Не обошел стороной Комаровский и компании, которые разорвали с Региной рекламные контракты. Он считает, что такие бренды готовы влиться в толпу, дабы не потерять доходы.

Реклама

Читайте также:

"Регина – легкий, светлый, добрый человек. Трудолюбие, оптимизм, талант, удача – результат. Результат – предмет зависти и злорадства. Уникальность многих интервью нередко состоит в том, что задаются вопросы, на которые сплошь и рядом не может быть однозначного ответа – проблема должна рассматриваться с разных сторон, может иметь разные варианты решения... Тодоренко не сказала ничего криминального. От слова вообще. Регина! Прекрати истерить и оправдываться. Регина! Во всех своих проектах можешь на меня рассчитывать. Обещаю интервью о способах борьбы с "сетевыми экспертами". Держись, девочка. Хороших людей много, это правда, но сейчас ты можешь в этом усомниться", – заявил доктор Комаровский.

Напомним, что Регину Тодоренко лишили звания "Женщина года" по версии журнала Glamour. По словам редакции российского глянца, слова ведущей противоречат ценностям и принципам издания.

Также супруг ведущей резко ответил пользователям Instagram, а его комментарии вызвали еще большую бурю негодования в Сети.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять