Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Зеленский получил нагоняй за курение

Охранник, не узнав артиста, выругал Владимира на его же шоу

СМОТРИТЕ ФОТО, ВИДЕО

На "Песню года" многие артисты перекочевали прямо со съемок программы "Пороблено в Україні" (выходит на "Интере"), где также побывала и "Сегодня". В этот раз в телепроекте студии "95 квартал" блистали, в основном, заезжие гости. Так, одной из первых под раздачу попала "фабричная" группа "Корни". Вернее — то, что от них осталось, ведь не так давно из группы ушли сразу двое — Павел Артемьев и Александр Асташенок, а на их место взяли 24-летнего Дмитрия Пакулича. Мальчика, который на фоне "Корней"-старожилов Бердникова и Кабанова еще заметно теряется, в Украине "засветили" впервые. Что не преминули обстебать "квартальщики". Мило поинтересовавшись у Димы, как ему на новом месте, Зеленский принялся вещать: "Ваши поклонницы пишут много писем. Вот, например, одно из них: "Дима поет лучше всех, и вообще он самый красивый. Подпись — мама Димы". Скромный парень аж зарделся...

Реклама

По следующему гостю — продюсеру Юрию Никитину — "квартальщики" прошлись косвенно. "По артистам, которых продюсирует Никитин, можно следить за его сексуальной активностью, — подкалывали ведущие. — Сначала была одна Ира Билык. Потом — Оля Горбачева, а в придачу еще и группа "Арктика". Позже Никитин разошелся не на шутку и спродюсировал целую "Армию" — из пяти человек. А в подмогу себе создал мужскую группу "Авиатор". Никитин только посмеивался, но все же заговорил — когда его артистов назвали "подопечными", поправил: "Я бы лучше назвал их своими "партнерами". "Юр, да мы не об этом сейчас", — тут же осадил его Зеленский, заставив Никитина густо покраснеть.

БОЙ КУРИЛЬЩИКУ. Самому Зеленскому в день съемок тоже досталось. Чуть подустав, главный "квартальщик" выбежал на перекур. И... тут же был атакован злостным охранником, который, не узнав звезду, рявкнул: "Тут курить нельзя!". "Пробачтэ", — пролепетал Володя и, не докурив, умчался обратно в кадр. А там его уже поджидала новая "напасть" в лице... самого Бориса Моисеева! Да уж, вряд ли ожидал Зеленский, что невольно станет объектом самых настоящих домогательств со стороны "дитя порока". Началось все безобидно: Моисееву припомнили, как пару лет назад ему предложили сыграть в кино самого Ленина! "И вы что, действительно представляли себя в этой роли?" — невинно поинтересовался Зеленский. "Ну уж если я каждый день представляю себя в роли Бориса Моисеева... — затянул певец и вдруг переключился на персону ведущего. — А хочешь, я докажу тебе, что я действительно Борис Моисеев?". И, не обращая внимания на истошное зеленсковское "Нет!", как ни в чем не бывало, заманчивым тоном продолжал: "Ну давай же, малыш, решайся! Я расскажу тебе сказку на ночь...". "Малыш" Зеленский с перепуганными глазами от сказки вежливо отказался. А вот в танцы с Моисеевым пустился. И учитывая, что эпатажный певец при этом был одет в скафандр, а в руках держал аквариум с золотой рыбкой, смотрелось это весьма впечатляюще.

Но всю эту красоту все же затмил Сергей Зверев. "Король гламура" сначала отсыпался в гримерке, потом с сонным видом и со словами "А нам, звездам, куда идти?" — разгуливал по павильону. А еще — все жаловался на... гламур. "Я бы уже давно ушел от образа "короля гламура", а меня все не отпускают, — сетовал стилист-певец. — А я ведь из-за этого даже отдохнуть нормально не могу! В любой стране меня на пляже узнают и дежурят с мобильными телефонами, снимают. Ну и приходится следить, чтобы два дня подряд одни и те же плавки не надевать, а то еще подумают, что звезда — бедная. Какой там уже отдых!".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять