Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Земфира обозвала Пригожина "идиотом", а Билан готовится отомстить Воробьеву

Как звезды устраивают ссоры в интернете.

Мужа певицы Валерии обзывают "идиотом", Тину Кароль обвиняют в использовании фонограммы, а балерину Анастасию Волочкову — в том, что она "любит выпить"... И делают все это их же коллеги! Правда, такие нешуточные страсти кипят не наяву, а в интернете. Похоже, бросить камень в огород другой звезды многим знаменитостям легче на своей страничке в Сети, чем при личной встрече...

Так, недавно шуму в интернете наделал супруг и продюсер Валерии, Иосиф Пригожин, "наехав" на рок-певицу Земфиру после выступления той на премии "Муз-ТВ". Пригожина, в частности, возмутило исполнение Земфирой песни, в которой есть строчки: "Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поет певица Валерия" (правда, песне этой уже более пяти лет). "Мне интересно, кому поет певица Земфира, цинично называя публику серой и при этом зарабатывая на ней деньги? — вопрошал Пригожин в своем "Твиттере". — Она же всем в лицо плюет. Это же свинство беспримерное!".

Реклама

Земфира в долгу не осталась — на ее сайте появилось сообщение для фанов: "Относительно критики/прессы/идиота Пригожина — не обращайте внимания. Собака лает — караван идет". Правда, вскоре "идиота Пригожина" с сайта все же убрали...

А сам Иосиф сказал нам, что с Земфирой ссориться не собирался: "Я просто обменивался мнениями со своими товарищами! У нас свободная страна, каждый имеет право на мнение, и я его высказал. А если Земфира что-то обо мне написала — это ее дело, меня это не обижает, пусть хоть на лбу напишет. А говорить ей что-то в лицо — как вы себе это представляете? За кулисами мы с ней нигде не пересекаемся, звонить ей я не буду... Если где-нибудь встретимся, я могу ей все это и в лицо высказать".

Реклама


Российский участник "Евровидения-2011" Алексей Воробьев, получая премию "Серебряная калоша", сделал смелый выпад в сторону своих коллег. "Вы прославили на всю Европу российских окулистов, — в шутку обратились к Воробьеву ведущие, напомнив, как после полуфинала он с матами кричал в прямом эфире: "В глаза мне смотри!". — Теперь очередь, наверно, за хирургами и проктологами". "Насчет проктологов — это к Билану и Лазареву", — отшутился Воробьев, намекнув на слухи о нетрадиционной ориентации этих певцов (их, кстати, в зале не было). Продюсер Билана Яна Рудковская тут же отреагировала на финт Алексея. "Смешной Воробьев! Это все из-за невостребованности! — написала Яна в своем "Твиттере". — Жалко его даже, такой парень был, а из-за Евровидения что-то совсем скис. Да, кому тарелки "Муз-тв" каждый год, 1 место Евровидения, а кому — "Серебряная калоша" с почетным 16 местом!".

Реклама

Воробьев тут же отозвался в том же "Твиттере": "Яночка, чем больше вы будете привлекать внимания к моему юмору — тем больше всем будет понятно, что в каждой шутке есть правда". "Жалко, Димы с Серегой не было, но должок они вернут, можете не сомневаться", — припугнула певца напоследок Рудковская.

Интернет-перепалка разразилась между балериной Анастасией Волочковой и телеведущей Анфисой Чеховой. Балерина в "Твиттере" упомянула, что ей нравится "посидеть в баре в Киеве", а Чехова ее подколола: "Настя, а я смотрю, ты выпить любишь!". На что Волочкова отреагировала довольно резко: "Это Вы, судя по всему, любите выпить. Зависть — недоброе чувство. Станьте личностью, а не пошлой телеведущей". После чего Чехова поспешила завершить беседу: "Не злитесь! Злость вам не к лицу".

От своих российских коллег не отстают и наши знаменитости. Лидером по интернет-наездам можно считать Потапа. Чего стоил только его выпад в сторону Натальи Могилевской после их ссоры на шоу "Звезда+Звезда": "Вот я тут распереживался из-за одной певицы украинской, зовут Наташа, ее, по-моему, уже даже могила не исправит. С другой стороны, у нее детей нет, любви нет — она несчастный человек, ее пожалеть надо, а я ругаюсь... плохой я. Но это ж представьте, какой сукой надо быть, чтоб меня так из себя вывести!". Потом, правда, пошел на мировую и публично извинился перед Могилевской. А певица списала все на "усталость, обычные рабочие моменты".

А вот экс-"ВИА Гра" Анна Седокова через "Твиттер" Потапу ответила сама — после того, как на том же шоу "Звезда+Звезда" он назвал ее и актера Виктора Логинова "лузерами". "Я больше не уважаю поступки Потапа", — написала Седокова. И подкрепила свое "неуважение", выложив в своем блоге подборку из песен Потапа, слишком уж похожих на песни его зарубежных коллег, мол, "плагиат".

Из-за обвинений в непрофессионализме через Сеть разругались Тина Кароль и Виталий Козловский. Правда, с подачи не самих артистов. Просто директор Козловского, Яна Прядко, на своей страничке в "Фейсбуке" обвинила Кароль в том, что она якобы пела под фонограмму: "Не понимаю артистов, которые имеют голос и поют под фанеру". "Я просто высказала свое мнение! — сказала нам Яна. — Но я ведь не в прессе это заявила, а на своей личной страничке! Тине, видимо, криво это все передали...".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять