Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жена Шовковского родит ребенка на днях, а у Антипенко ждет второго

Мы выяснили, кто из отечественных и зарубежных знаменитостей ожидает пополнения.

В прошлом году СМИ едва успевали перечислять богатых и знаменитых, которые то и дело дарили миру и себе симпатичных детишек: Анжелина Джоли родила Брэду Питту близнецов, стали мамами Николь Кидман и Кристина Агилера, родила сынишку и наша Тина Кароль... Как оказалось, в этом году желающих стать родителями не меньше. А ведь год только начался!

Вот-вот должна родить супруга украинского голкипера Александра Шовковского, Ольга Аленова. Ребята не признаются, кого ждут — мальчика или девочку, но говорят, что покупали детские комплекты универсального белого цвета. Рожать Ольга намерена в Украине, а Саша очень хочет поддерживать супругу при родах. Напомним, что у Александра уже есть сын Владик от первого брака.

Реклама

Следующей пациенткой роддома, только московского, вскоре станет певица МакSим. По срокам рожать Марине Амбросимовой весной. Из-за беременности в прошлом году она свернула свой гастрольный график и теперь много времени старается проводить со своим гражданским супругом — звукорежиссером Алексеем Луговцевым. Ждут девочку.

Актриса Оксана Акиньшина (снялась в нашумевших "Стилягах", а еще известна как бывшая подруга лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова) — на шестом месяце, от чего безумно счастлива. Но вот с отцом будущего малыша отношения не заладились. Еще осенью у Оксаны и кинопродюсера Дмитрия Литвинова все было хорошо, но в декабре беременная Акиньшина бросила мужа в Москве и уехала в родной Санкт-Петербург. Дмитрий уговаривал ее вернуться, но не вышло.

Популярная в России телеведущая Яна Чурикова (вела "Фабрику звезд"), которую прочили на роль ведущей "Евровидения-2009" в Москве, не сможет вести этот конкурс: как раз в мае ей предстоит рожать.

Реклама

37-летняя звезда сериала "Две судьбы" Катя Семенова — на четвертом месяце беременности. Это третий ребенок актрисы, отцом которого станет некий Леонид — 24-летний бизнесмен, гражданин США. За него Катя вышла замуж в прошлом году. Поговаривают, что крестным папой может стать бывший жених Екатерины, актер Алексей Макаров ("Офицеры").

Звезды сериала "Не родись красивой" — Юлия Такшина и Григорий Антипенко — ожидают уже второго ребенка. "Да, Юля беременна, но особо об этом не распространяюсь: боюсь сглазить, — сказал "Сегодня" по телефону Григорий. А на вопрос о том, что недавно в прессе появилась информация, что в мае пара намерена наконец-то пожениться, актер только вздохнул: "Нет, это точно утка. Мы давно не говорили о свадьбе и тем более не обсуждали даты".

Ну и загадкой для Украины остается положение дочери Юлии Тимошенко — Евгении Тимошенко-Карр, которая в последнее время заметно округлилась. Комментариев на сей счет пока нет никаких. Впрочем, месяц-другой — и так все будет видно.

Реклама

"БАФФИ" ЖДЕТ ПЕРВЕНЦА. У западных звезд беби-бумом пока не пахнет. Под подозрением у папарацци в интересном положении ходит Кейт Мосс, которая стала появляться на улице в широких майках. А недавно у британской модели заметили на руке обручальное кольцо. В то же время исполнительница роли в сериале "Баффи — истребительница вампиров", 34-летняя Элисон Ханниган, которая ожидает рождения своего первенца весной, призналась, что уже устала ждать появления малыша.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять