Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" сбежала от гражданского мужа

Француз превратил жизнь Оксаны Скакун в настоящий кошмар

Актриса Оксана Скакун сбежала от гражданского мужа, чтобы начать все с чистого листа. Однако у отца ее ребенка были другие планы на этот счет. Мужчина превратил жизнь артистки в настоящий кошмар.

От мужа артистка бежала, собирая вещи на ходу. Уже год она проходит через круги ада: сначала Уильям угрожал отнять 4-летнюю дочку Николетту, потом доказывал, будто это не его ребенок, чтобы не платить алименты. Хоть тест ДНК и показал 100%-ное отцовство, мужчина не успокоился – он поклялся, что не будет содержать дочь. "Я устала от разборок, – говорит Оксана. То, что делает Уильям, за гранью разумного. Начиналось все красиво. Мы познакомились в Таиланде во время отпуска. Потом летала к нему в Марсель, он баловал меня кулинарными шедеврами, прогулками под луной. Предложение сделал неожиданно. Мы катались на яхте. Под вечер поругались, я ушла в каюту, а он, разбудив, вернул на палубу, где меня ждали ужин и кольцо. Я ответила "да" и, желая женского счастья, отказалась от жизни в России, переехала на юг Франции".

Реклама

Семейная идиллия захлестнула девушку, однако была недолгой. Скоро француз стал задерживаться в офисе, врать, ревновать. "Он подозревал меня в связи с каждым знакомым, – вспоминает Скакун. Запрещал вести соцсети. На встречу с его друзьями я не могла надеть платье – только джинсы. Муж завел мне сим-карту: "Буду проверять звонки. Можешь набирать только меня!".

Актриса пыталась вернуть гармонию, устраивала романтические вечера, но и это не помогло. "Он оставлял меня дома, а сам уезжал на теннис с друзьями, – рассказывает "СтарХиту" Оксана. В ответ на просьбы побыть со мной злился. Я верила до последнего, что свадьба и ребенок сделают нас семьей. В тот момент я уже была на пятом месяце. Чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей, согласилась на съемки в российской картине. По контракту нужно было летать на родину. Так мы стали жить на две страны. Когда Уилл бывал в Москве, он сопровождал меня везде. Но однажды мне не разрешили взять его на площадку, он заорал: "Да ты собралась переспать с режиссером" и дал пощечину. После этого я уже не могла любить его так, как раньше. Но порвать с ним я решилась после того, как Уилл бросил меня, глубоко беременную, с чемоданом, который надо было поднять по лестнице. Я разрыдалась. А когда успокоилась, решила бежать".

Купив на скопленные деньги билеты до России, Скакун распрощалась с жизнью во Франции, решив начать все с чистого листа. "Слава богу, мы так и не успели пожениться, – продолжает девушка.  Если бы оформили брак официально, дочку по европейским законам оставили бы с отцом, который теперь даже не выделяет денег на ее содержание".

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять