Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезда сериалов "Район Мелроуз" и "Сплетница" спустя годы вернула собственных детей

Суд США запретил экс-супругу Келли Разерфорд въезд в страну

Уже несколько лет Келли Разерфорд, исполнительница роли Лили в сериале "Сплетница", и Меган в "Районе Мелроуз" ведет активную борьбу за собственных детей. По судебному постановлению ее сын и дочь – 8-летний Гермес и 5-летняя Хелена – вынуждены были переехать во Францию со своим отцом, тогда как сама Келли осталась жить в США. Келли не отчаялась, организовала собственный фонд Children's Justice Campaign и, заручившись поддержкой звездных друзей – Крис Дженнер, Мелани Гриффит, Ким Кардашьян, начала собирать голоса для петиции в Белый дом. Меньше чем за месяц ей удалось собрать более 100 тысяч подписей. Во многом, как считает сама Келли, это заслуга Ким Кардашьян и ее популярности в сети.

"Обычно я стараюсь не ввязываться в чужие жизни, но эта история тронула меня. Как мама я чувствую вашу боль, Келли. Надеюсь, скоро вы сможете увидеть своих детей!" – написала Ким в Twitter. За пределами съемочной площадки у Келли все шло хорошо: она вышла замуж за бизнесмена Дэниела Гирша и родила двоих детей – сына и дочь.

Реклама

В 2010 году Келли и Дэниэл решили развестись, после чего в жизни актрисы началась настоящая черная полоса. В 2012-м суд США запретил экс-супругу актрисы въезд в страну. Опека над детьми была разделена между бывшими партнерами пополам. Поскольку пребывание в Америке для Дэниэла Гирша стало невозможным, дети пары должны были отправиться с ним в Европу, а Келли отныне могла навещать малышей во время путешествий. В интервью Келли не раз признавалась, как тяжело ей переживать разлуку с тогда еще 3-летней дочерью и 6-летним сыном. "Это очень трудно. Я не могу понять, как такое возможно в США... Я считаю, президент Обама, как и всякий хороший родитель, должен озаботиться этой проблемой". С тех пор, как петиция была отправлена в администрацию президента, в законодательство уже были внесены некоторые поправки. Теперь дети незаконных эмигрантов, при условии, что они родились в США, могут оставаться в стране. 12 мая, Келли провела праздничное мероприятие своего фонда Children's Justice Campaign, где отметила свою маленькую победу. Поддержать ее в этот день решила Мелани Гриффит, Крис Дженнер, Сэльма Блэр, Фрэнсис Фишер, Марсия Кросс. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять