Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезде сериала "Счастливы вместе" понадобилось два года, чтобы сбросить 18 килограммов

Дарья Сагалова поделилась секретом похудения

Дарья Сагалова, играющая блондинку Светку Букину в сериале "Счастливы вместе", после рождения дочери решила сменить образ. Она перекрасилась в шатенку. "Это, видимо, была послеродовая депрессия. Ничего хорошего не вышло, только половину волос потеряла! Теперь лечу волосы профессиональной косметикой, которую рекомендует мой стилист", – рассказала Сагалова.

Кроме того, после рождения первой дочери Елизаветы Дарья целых два года потратила на то, чтобы вернуть прежний вес, ведь за время беременности она поправилась на 18 килограммов. "Я наворачивала и первое, и второе, и компот, и пирожное, и мороженое, оправдывая себя тем, что все это хочет ребенок. Думала: рожу – и все лишнее само растает. Как же!.. А еще мне внушали: пей сладкий чай с молоком, чтобы было чем кормить ребенка. Как показала практика, молоко или есть, или нет, что бы ты ни ела. После второй беременности я по совету Маши Машковой за полчаса до кормления просто пила воду – и молоко прибывало! Сама Маша после родов почти не поправилась, не то что я... Лизе было всего четыре месяца, когда я вернулась на съемки сериала "Счастливы вместе". Не Светочка Букина, а такая тетя Света… Тогда-то и решила больше себя не распускать", – цитируют Сагалову "7 Дней".

Реклама

Дарья поделилась секретом похудения. "Лучшая диета – запереть рот на замок и не позволять себе лишнего. В моем рационе – фрукты, овощи, рыба, мясо. Я исключила макароны, хлеб, картошку, майонез. Блюда заправляю нежирной сметаной или обезжиренным йогуртом. Ем брокколи, брюссельскую капусту. Когда усиленно худела, варила сельдереевый суп. И вела активный образ жизни. Все остальное не работает: ни пластырь для живота, ни средство для похудения из каштана, ни кремы, от которых жир как бы сам тает... В 18 лет самовнушение, может, и прокатит, но после 25 – уже нет", – уверена артистка.

При этом муж Дарьи не разделяет ее мечты об идеальном теле. Сагалова объяснила: "Я для него самая красивая и стройная, и живот у меня сексуальный. Так что борюсь одна".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять