Главная Сегодня

Звездные елки: знаменитости показали своих новогодних красавиц

Модели, актеры и певицы любят наряжать елки и устраивать красочный праздник

Мать семейства Кардашьян любит пышные наряды для елки. Фото: instagram.com/krisjenner
Мать семейства Кардашьян любит пышные наряды для елки.
Фото: instagram.com/krisjenner

Главным атрибутом Рождества и Нового года является ель. Ее украшают всевозможными игрушками, сладостями и даже деньгами. Они могут быть настоящими или искусственными, зелеными или цветными.

Знаменитости также любят наряжать елки и хвастаться ими в соцсетях.

Сайт Сегодня. ua собрал ТОП лучших новогодних елек знаменитостей, которые опубликовали свои снимки в Instagram.

Среди любителей нарядить елку на праздники супермодель Синди Кроуфорд и Клаудии Шиффер, певица Бейонсе, а также актеры Хью Джекмана и Кейт Хадсон.

@MeaningfulBeauty keeping me merry and bright.

Фото опубликовано Cindy Crawford (@cindycrawford)

Merry Xmas everyone! X

Фото опубликовано Claudia Schiffer (@claudiaschiffer)

Видео опубликовано Beyoncé (@beyonce)

Kandyland-chic Thank you @jeffleatham for helping me transform my home this Christmas!! I invited @archdigest to film the magical transformation! Watch the video on ArchitecturalDigest.com #christmas #besttimeoftheyear #happyholidays

Фото опубликовано Kris Jenner (@krisjenner)

Merry #ChristmasEve, y’all! Can’t believe the big man comes tomorrow!!! #SantaClausIsComingToTown

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Ace just watched How The Grinch Stole Christmas. He then proceeded to walk up to his tree and yelled "I hate Christmas" and tossed it. #aceknute #merrychristmas

Фото опубликовано Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Happy holidays everyone!! #hohoho #tistheseason #dab #naughtyandnice

Фото опубликовано Naomi Watts (@naomiwatts)

It's beginning to look a lot like Christmas..... #Christmas #FamilyTime #Home

Фото опубликовано YOLANDA (@yolanda.hadid)

Merry

Фото опубликовано Candice Swanepoel (@angelcandices)

Merry Christmas and Happy Holidays!!! Love & Light to The world!

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Merry Christmas to you and yours ...

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

THANK YOU SANTA

Фото опубликовано Heidi Klum (@heidiklum)

Merry Christmas!!!

Фото опубликовано Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Muito amor ... Natal #família #homesweethome #Erechim

Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Популярные статьи

Новости партнеров

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь